24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что подарить на день рождения мужчине

17 февраля 2011 1

Подарок любимому на день рождения ― каким он должен быть? Каждая девушка или жена задумывается над таким вопросом как минимум раз в год. Это не Новый год или 23 февраля с заданной тематикой, это, прежде всего, самый личный праздник для любого человека. Поэтому при выборе подарка ориентируйтесь именно на это: в чем уникальность вашего любимого человека, о чем он мечтает, к чему стремится, чем увлекается? Ответив на такие вопросы, выбирать будет определенно легче. Подарок зависит и от статуса отношений: мужу можно подарить дорогой подарок (или нужный в хозяйстве), что не будет слишком подходящим презентом для бойфренда. Но все индивидуально, поэтому выбирайте!

Подарок парню на день рождения


  Сюрприз. Понимаем, формулировка расплывчатая, но это и есть самый лучший подарок. Все зависит от ваших средств и фантазии. Огромный торт, из которого вы появитесь, прыжок с парашютом, игра в пейнтбол (с его друзьями, которых вы заранее «подговорите»), спонтанная поездка на край света или просто другой город, стриптиз в вашем исполнении или поход на концерт любимой группы ― вариантов действительно много!

Книга. Вам, наверняка, говорили в школе, что книга ― лучший подарок. А еще и полезный. Кто знает, что нового узнает друг из пособия, например, о том, как понять женщину.

•  Одежда и аксессуары. Узнать и понять вкус любимого человека вы, скорее всего, успели. Сделать внешний вид МЧ еще более безупречным или слегка его подкорректировать теперь вполне по силам. Шарф, рубашка, майка с оригинальным рисунком, сумка и другие предметы гардероба всегда придутся «ко двору».

  Организация праздника. Только представьте, как обрадуется человек, избавленный в свой день рождения от технических моментов. Если это теплое время года, соберите друзей на природе: снимите палатки, закупите мясо и продукты, подумайте о транспорте. Любимый должен быть доволен!

Подарок мужу на день рождения

•  Посещение сауны. Пригласите мужа в сауну! В парной постойте над ним с веником, после ― сделайте массаж… И чтобы совсем лишить его дара речи, после всего выпейте с ним пива и посмотрите футбол!

•  Ужин. Да-да, такая простая, казалось бы, вещь, все более забывается в семье. Забудьте о курице с картошкой ― пусть на столе будут морепродукты, лодочки из авокадо, десерт из настоящего шоколада и дорогое вино. А в качестве подарка преподнесите что-то символическое для напоминания о своих чувствах к мужу: ваш общий портрет или фотокнигу с историей вашей любви.

•  Путешествие или экскурсию. Отлично, если вы можете себе позволить подарить 2 путевки куда-нибудь к морю и солнцу. Можно выбрать и что-то более доступное: побывать на рыцарском турнире, увидеть уникальную природу Беловежской пущи и т.д. Новые впечатления в качестве подарка очень ценятся!

•  Абонемент в спортзал. По статистике, у женатых мужчин возможность обзавестись «животиком» возрастает в несколько раз по сравнению с неженатыми. С этим нужно бороться!

Подарок другу на день рождения


•  Поход на картинг. Ведь стоит любому мужчине только подумать о «машинках» ― и глаза сразу загораются! И от возраста это абсолютно не зависит.

•  Сертификат на обучение. Ролики, сноуборд, шахматы ― только заранее узнайте, во что друг еще не умеет играть.

•  Атрибуты трубки мира. То, что ваш друг курит ― плохо. Но с точки зрения выбора подарка очень даже ничего: зажигалка ZIPPO, ароматный табак с машинкой, сигары, трубка…

•  Кальян. В продолжение предыдущей темы. К тому же этот подарок еще больше скрепит ваши дружеские узы ― появится лишний повод собраться за кальяном!

Вы также можете взглянуть на интересные идеи для подарков друзьям, девушке и подобрать действительно красивые слова для поздравления.


Источник фото:
silvermedia.ru 
Подарки папе и маме от подарка их аиста Сценарий дня рождения для детей
Этот сайт использует cookies
Понятно