24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

О подарках представительницам слабого пола...

16 февраля 2011 1

Существует два мифа касательно того, что дарить представительницам прекрасного пола на день рождения. Миф первый: выбрать девушке подарок невероятно просто и легко. Мол, что там: все они любят духи, кремы и платья. Но жизнь знает множество провалившихся подарков: кто-то предпочитает только определенную марку косметики и возит ее из-за границы, а кто-то принципиально не носит платья. Миф второй: это очень тяжело. Опять же: женский пол на то и назван прекрасным ― за свою любовь к красоте и гармонии.

И, наконец, правда: чтобы подарить идеальный подарок, нужно хорошо изучить человека. А еще можно воспользоваться подсказками relax.by, который составил классификацию, по которой вам будет легко подобрать подходящий вариант. Необязательно следовать этому условному делению, ведь женская суть остается примерно такой же вот уже не одну сотню лет.

Подарок девушке на день рождения

Задача вам, молодые люди, предстоит не из легких. Если вы вместе уже давно, нужно приложить определенные усилия к тому, чтобы после череды 14 февраля ― 8 марта ― 31 декабря удивить свою половинку. Если срок отношений совсем короткий ― вам предстоит как можно качественнее разузнать, чем увлекается и о чем мечтает именинница. Есть и другой вариант ― удивить!

1) Загляните в тематические магазины (их можно найти и в Интернете), например, в «Экспедицию». Подарок оттуда понравится активным девушкам с хорошим чувством юмора, у которых «Секс-набор «На пляже» не вызовет культурного шока. Разве что улыбку.

2) Бестселлер «женских» подарков, конечно же, белье. Только заранее проведите расследование, чтобы не попасть в неловкую ситуацию «Дайте, пожалуйста, бюстгальтер размером, примерно, как вот у той девушки». Или подарите мягкий банный халат.

3) В продолжение «банной» темы. Абсолютное большинство девушек называют любимым местом в доме именно ванную комнату и проводят там около 1,5 часов ежедневно. Поэтому смело выбирайте гели и кремы для душа, лосьоны для тела, пену и «бомбочки» для ванны, аромалампы и другие средства для радости в чистом виде. И так как день рождения ― повод весомый, подарки выбирайте среди элитных серий косметики. За этим можно идти, например, в «Дом натуральной косметики».

4) Цветы. Да, традиционный букет роз никто не отменял, но речь сейчас не о нем. Купите вашей половинке живые цветы в горшке. Для ленивых ― кактус, для нежных ― фиалки.

5) Портрет ― классический вариант. Портрет по фотографии можно заказать у художника. Более продвинутый вариант ― фотосессия у профессионала.

Подарок подруге на день рождения


1) Абонемент ― ключевое слово. В СПА-центр, бассейн, тренажерный зал и т.д. Каждая девушка хоть раз задумывается о том, что нужно-таки «приводить себя в форму», но зачастую это так и остается несбывшимся желанием. А о мотивационной силе абонемента давно уже ходят лестные слухи!

2) Майку с вашей общей фотографией. Майка ― обязательно большая, «гостевая». Фото ― обязательно смешное!

3) Тапочки с огромными помпонами и яркую пижаму с мишками Тедди ― каждой девушке хочется иногда чувствовать себя маленькой девочкой.

4) Украшения и аксессуары. Загляните в магазины Accessories или Vero Moda, возможно, именно через них проходит тропинка к сердцу подруги.

5) Сертификат на посещение салона красоты. Маникюр, педикюр, чистка лица ― мелочь, а ведь такая приятная!

Подарок маме на день рождения

1) Подписка на любимый журнал. Наверняка у мамы есть любимое печатное издание: «Домашний очаг», «Добрые советы» или «Народный доктор». Даем вам гарантию, что мама будет в восторге.

2) Настенный календарь. Необъяснимо мам тянет к разглядыванию красивых пейзажей, чтению маленьких полезных советов и передвиганию квадратика по датам. А можно ведь сделать интереснее: вместо пейзажей ― семейные фотографии, вместо советов ― забавные истории вашего взросления.

3) Дорогой антивозрастной крем. Что ни говори, а возраст ― самая последняя вещь, о которой мама должна волноваться.

4) Диск с ее любимыми фильмами или сериалом.

5) Уютный плед ― иногда ведь так хочется понежиться под ним с хорошей книжкой. Или журналом, который благодаря подписке приходит регулярно!

Вы также можете взглянуть на интересные идеи для подарков друзьям, парню, и подобрать действительно красивые слова для поздравления

Удачи в поиске идеального подарка!


Источник фото: static2.aif.ru 
Подарочный сертификат особого свойства от студии красоты «Искусство загара!» Подарки папе и маме от подарка их аиста
Этот сайт использует cookies
Понятно