24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что подарить подруге на день рождения

Текст: Ведрова Мила, 13 октября 2017

Выбирая подарок любимой подруге на день рождения, вы можете воспользоваться нашими общими рекомендациями и советами. Главное — помнить о том, что подарок должен быть сюрпризом, дариться от души, искренне и с любовью. Есть, однако, несколько беспроигрышных вариантов, которые могут вас спасти от головной боли, если ответ на вопрос, что же подарить подруге на день рождения, не находится так-то просто. О них мы и расскажем ниже.

ЦВЕТЫ

Цветы — отличный знак внимания, радующий взор, благоухающий и освежающий пространство, в котором его располагают. Можно не ограничиваться букетами, запакованными в целлофан, и просто подарить несколько любимых подругою цветков, бережно завернутых в крафтовую бумагу, возможно, присовокупить к подарку оригинальную вазу, в которую впоследствии можно будет поместить букет. Как вариант: презентовать растение в горшке, возможно, многолетнее цветущее, которое будет радовать получательницу подарка не один год и тем самым напоминать ей о вас. Идея для самых домовитых и прокачанных — горшочки с пророщенными травами, например, базиликом, которые можно разместить на кухне и использовать напрямую в готовке.




УХОДОВАЯ И ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА

В арсенале любой барышни никогда не будет лишней уходовая и декоративная косметика. Выбор здесь действительно велик и есть где разгуляться фантазии: кремы, скрабы, шампуни, бальзамы, маски, пилинги, умывалки, лосьоны и пенки, пена, бомбочки, соли для ванн, эфирные масла, тени, помады, румяна и многое другое. Отличный вариант — ароматическое мыло ручной работы или набор для посещения сауны. Если вы не уверены, что же дарить, поскольку грамотный подбор косметики требует либо конкретных знаний от первого лица, либо консультации у сведущего косметолога, смотрите следующий пункт.




ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

Если вы теряетесь, что же выбрать, рабочим решением станет приобретение подарочного сертификата от магазина косметики и парфюмерии на какую-либо сумму, чтобы подруга смогла выбрать, как распорядиться подарком. Хорошим вариантом подарка также может стать сертификат на косметические услуги салона красоты, например, на курс массажа либо маникюр. Неплохой идеей может стать совместное посещение спа-салонов, салонов красоты либо шопинг — будет время перетереть за жизнь, отдохнуть, вдоволь насмеяться в примерочных, порадовать внутреннего шопоголика.




ФОТОСЕССИЯ

Оригинальным подарком подруге станет удивительная возможность подурачиться перед объективом, примерить на себя роль модели глянцевого журнала, просто создать ряд снимков для собственного архива и семейного альбома. А может быть, стоит вместо банальной lovestory в кои-то веки снять friendstory — увековечить крепкую женскую дружбу на пленку или в пикселях и хорошенько повеселиться? Большинство фотографов предлагают приобрести подарочный сертификат на фотосессию, от вас необходимы только оригинальные идеи.




ТОРТ

Кто бы что ни говорил, но ритуал задувания свечей на праздничном торте и загадывание желания — процесс чертовски приятный и радостный, позволяющий словно бы вернуться в детство, когда верилось, что волшебник в голубом вертолете прилетает. Предлагаем заказать торт специально для подруги — дарение можно совместить с предыдущим пунктом, фотосессией. Можно испечь что-то самим, имениннице, уверены, будет вдвойне приятно, что ради нее шла кулинарная баталия и вы тратили свое время на замешивание теста, узорную роспись шоколадным кремом и украшение торта свежими ягодами. Не забудьте купить забавные и милые колпачки, на фотографиях будет смотреться чудесно!


Держите в уме вкусы и предпочтения, увлечения, образ и стиль жизни вашей подруги — все это может вдохновить и заставить фантазию работать на полную. Выбирайте сердцем, будьте внимательны и тактичны. Рекомендуем не забывать о праздничных атрибутах, которые создают атмосферу праздника. Подруга может сетовать на бессмысленность подарочной упаковки, но, уверены, все равно будет с азартом и огоньком в глазах вскрывать шуршащую бумагу, читать теплые слова в открытке, возиться с лентами и бантами. Воздушные шары, свистульки, колпачки, хлопушки и конфетти могут сделать акт дарения еще более запоминающимся, более атмосферным. Самое ценное и важное — это, безусловно, живое общение и добрые искренние пожелания!

Приятных вам праздников и, пожалуйста, делитесь своими идеями в комментариях!


ИНТЕРЕСНОЕ ПО ТЕМЕ:

  ЧТО ПОДАРИТЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МУЖЧИНЕ
  ИСТОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПРАЗДНИКА
  КАК ОРИГИНАЛЬНО ПОЗДРАВИТЬ БАБУШКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ?
Поздравления с рождением сына Поздравления с днем рождения на белорусском языке
Этот сайт использует cookies
Понятно