24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Оригинальные тосты ко дню рождения!

Текст: Бурейко Ирина, 22 октября 2013

Как поздравить именинника за праздничным столом? Разумеется, поднять бокал и произнести праздничный тост! Но как отойти от стандартных пожеланий "счастья-здоровья", быть кратким, оригинальным и запоминающимся? Рассказать красивый тост ко дню рождения от relax.by! И еще один секрет: добавьте в готовый тост что-то от себя. Ведь это именно ваше поздравление, а что может быть лучше искренних слов!

На чествовании Уинстона Черчилля по случаю его 80-летия один фоторепортер обратился к нему с вопросом:
— Я надеюсь, господин Черчилль, что мне будет позволено и в день столетия сфотографировать Вас?
— В таком случае, — ответил Черчилль, — вам придется двадцать лет тщательно заботиться о своем здоровье.
Могу сказать юбиляру, что я готов заботиться о своем здоровье, чтобы иметь возможность поздравить Вас в день Вашего столетия!



Есть старый новогодний обычай: как встретишь — так и проведешь. Для именинника с сегодняшнего дня начинается новый год его жизни. Так пусть же он пройдет так же весело, как и сегодняшний вечер!

*** 

В одной притче, описанной Кафкой, говорится о человеке, который стоял перед раскрытыми воротами и не решался в них войти, поскольку возле них застыли в молчании суровые стражи. Человек думал, что воины не пропустят его. Прошло время, и ворота закрылись. Тогда один из стражей сказал человеку: «Чудак, эти ворота были открыты специально для тебя, и только тебя мы должны были в них пропустить». Выпьем за то, чтобы именинник никогда не упускал своих возможностей!

*** 

День рождения — это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. Да здравствует именинник!


"Расти большой!" — желали в детстве. Теперь, наверное, будет уместно пожелать: "Продолжай расти над собой!"
С днём рождения тебя!

***  

Философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег — не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью". Так пусть же наш именинник будет по-настоящему богат!

*** 

Я предлагаю выпить за нашего друга! Он настолько светлая личность, что хочется надеть на него абажур.

***  

Не стоит огорчаться, что ты стала на один год старше. Если взглянуть с другой стороны, ты стала на один год красивее, привлекательнее и умнее! А на этом пути нельзя останавливаться. За именинницу!

***  

За что я люблю именинника? Он такой же умный, как я. Выпьем за хорошего человека по рюмочке вина и пожелаем ему иметь всегда утеху для глаз, усладу для души, и пусть зерна его трудов падают на плодородную почву и всегда дают богатый урожай!

*** 

Испанцы любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное — долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Пожелаем сегодня нашему имениннику того же!


Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов ... и сбылись даже самые маленькие от Ваших друзей!

*** 

Здание нашей жизни состоит из зала ожиданий и зала свершений. Пожелаем же герою сегодняшнего торжества не задерживаться в зале ожиданий дольше чем следует. Выпьем за его терпение, мужество, удачу и здоровье!

*** 

Бог создал женщин Индии трудолюбивыми, женщин Африки — страстными, женщин Франции — пикантными, женщин Германии — хозяйственными, женщин Америки — деловыми. И все качества этих женщин сочетаются в имениннице. Выпьем за ее здоровье и успехи!

Еще больше полезных советов о праздновании дня рождения читайте в нашей праздничной рубрике!

Яркие и запоминающиеся поздравления с юбилеем Почему нельзя отмечать 40 лет?
Этот сайт использует cookies
Понятно