24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Где отметить день студента?

Отмечать профессиональные праздники — одно из самых любимых времяпрепровождений большинства людей. Студенты — не исключение! Однако каждый год перед заветным 17 ноября стоит вопрос: где провести праздник? Мы собрали подборку мест для яркого и оригинального Дня студента.


День студента в боулинг-клубе

Вспомните, сколько раз с одногруппниками вы собирались пойти забить «страйк»? Ваш праздник — прекрасная возможность наверстать упущенное. Бронируйте дорожки, собирайтесь компанией и устраивайте соревнования. Пользы от подобного похода масса: во-первых, боулинг — это занятие спортом; во-вторых, возможность сплотить коллектив, а в-третьих — веселая игра. Ещё один значимый плюс: большинство клубов предлагают скидки на игру при предъявлении студенческого билета. Только представьте лицо администратора, когда вы принесете целых 18 студенческих!

1 /


День студента в караоке

Чаще всего решение вопроса «Куда пойти?» упирается исключительно в финансовые рамки. У одних хватает денег только на развлечение, у других — только на еду. Решить дилемму «хлеба или зрелищ?» поможет караоке-клуб, большинство из которых имеют депозитную систему входа. То есть вы платите определенную сумму, которая позволяет бесплатно петь, а также пить и есть на деньги, которые вы заплатили в качестве депозита. При большой компании часто практикуют покупку одного депозита на столик, в то время как остальные платят только за вход, а дальше заказывают напитки по своему усмотрению и размеру кошелька.

Однако позаботиться о заказе столиков нужно заранее, практика показывает, что громкое (но зачастую фальшивое!) пение — в фаворитах среди развлечений у горожан.

1 /


День студента в пейнтбол-клубе

Наверняка за все дни, проведенные бок о бок, вам давно хотелось «убить» кого-нибудь из своих одногруппников. Поездка на импровизированный полигон позволит не только развеяться, но и «отомстить за все». Вы можете заранее поделиться на две команды и устроить настоящее сражение: парни против девушек, платники против бюджетников или отличники против двоечников. 

1 /


День студента — тематическая вечеринка

Самое удобный вариант — это приглашение всей вашей компании к кому-то на квартиру или на дачу. Плюсы проведения праздника в домашней обстановке очевидны: вы сами себе хозяева, никто не мешает, не приносит счет и не предлагает меню. Однако существуют и минусы: не приветствуется громкая музыка, которая может помешать соседям, битье посуды, стекол и испорченные вещи. В конце концов, бесхитростные посиделки — это просто скучно. Разнообразить праздник поможет тематическая вечеринка. Стиль Дня студента выбрать просто, достаточно включить фантазию: гангстеры, стиляги, герои Голливуда, пираты, циркачи и т.д. Устройте голосование с помощью социальных сетей, создайте отдельную встречу, украсьте помещение тематическими аксессуарами, приготовьте костюмы… Вечеринка начинается!

1 /


Веселого вам Дня студента!

Оригинальные поздравления на День студента Сценарии празднования Дня студента
Этот сайт использует cookies
Понятно