24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

1 апреля в офисе. Встречаем во всеоружии!

30 марта 2018
Сонное утро, медленный автобус да и работать сегодня как-то не хочется, еще эти улыбающиеся люди со странными замечаниями « У вас спина белая», да не может быть она белой, джемпер то у меня красный, вчера только купила. КРАСНЫЙ, вы что, ослепли? Нужная остановка и вот оно, озарение. 1 апреля — день дурака, смеха и белой спины. Шуточки. И вы в роли жертвы, а ведь только утро) рабочий день еще впереди! Не расстраивайтесь, 1 апреля в офисе — это ж безбрежный океан возможностей для любителей пошутить и отыграться.



Когда как не в этот день вы можете заработать репутацию весельчака-затейника, пошутить над шефом и не получить по шапке. Хотя если вы финансовый директор и решите в шутку сообщить генеральному о банкротстве, рискуете остаток дня провести за сбором своих вещичек и слезными прощаниями с коллегами! Не будем о грустном. Веселиться тоже не спешите, сначала изучите несколько нехитрых правил, чтобы в этот день быть на коне:

Правило первое.
Будьте бдительны. Не подавайте праздничного вида. Воспользуйтесь своим актерским талантом. Вы ведь не хотите стать объектом розыгрыша и на всех последующих корпоративах , посиделках с коллегами с болью в сердце вспоминать этот день.
 
Правило второе.
Идеальными «жертвами» для вашего розыгрыша станут те люди, у которых совсем вылетело из головы какой сегодня день, и те, которым озарение не пришло на остановке и они до сих пор не поняли в чем подвох с «белой спиной»!

Правило третье.
Самое важное. Не воспринимайте всерьёз первые два правила. Статья ведь не без юморка. И заморачиваться сильно не стоит. Просто получайте удовольствие от процесса!

 

Перейдем к самой важной составляющей этого дня – розыгрышам.

В качестве разминки подойдут такие приколы:

1.Отключить клавиатуру или мышь от компьютера

2. Поменять буквы в клавиатуре, вот смеху то будет!!

3.Поставить на заставку эротическую картинку и подложить тематическую записку

4.Дать кому-нибудь электронный адрес сайта с приколом, под видом прочитай статью или то, что ты искал (бурный смех не обещаем, а вот добрая улыбка обеспечена)

Теперь вы готовы к большим делам. Приступаем.

1. Ну это, пожалуй, классика жанра — вызов к начальнику. Смешным этот вариант окажется только в том случае, если ваш начальник и сам не прочь пошутить, иначе последствия... впрочем о последствиях мы уже писали) Итак, подгадайте момент, когда ваша «жертва» только входит в офис, и сообщите с ужасом в голосе: «Ты где был? Сан Саныч тебя уже три раза вызывал! Там что-то с твоим отчетом»

2. Компьютеры — важная составляющая любого офиса, а на 1 апреля так вообще вещь незаменимая!! Если два монитора стоят «спина к спине», попробуйте поменять мышки этих компьютеров. Представляете, какое шоу развернется, когда два человека начнут в недоумении щелкать мышками и разводить руками? Присаживайтесь поудобнее. Захватите чипсы и наслаждайтесь.

3. Ярлыки вам в помощь. Не те, которые на одежде. На рабочем столе которые. Благодаря простым изменениям настроек ярлыка на рабочем столе их последующее нажатие не приведет к открытию нужной программы. Продвинутые пользователи при помощи настроек “Свойства ярлыка” могут указать путь к другой программе, например, ярлыку от программы Word присвоить значок от Opera , а за Opera закрепить Outlook.

4. Прикольные СМС. Например, от имени руководителя сообщить, что завтра на работу надо приходить на час раньше и форма одежды «черный низ - белый верх». Или что завтра день рождение шефа и что все вместе решили сделать ему сюрприз: накрыть вкусный домашний стол, поэтому необходимо принести борщ, салат, пирог (каждому сотруднику свое блюдо) и т.д. А утром встречать всех аплодисментами и плакатом: даешь приколы на первое апреля!



Выбор шутки — дело вкуса, но помните, что первое апреля – День смеха, поэтому ваши шутки должны вызывать именно дикий смех, а не обиду или раздражение. Этот день был придуман для того, чтобы у людей был лишний повод улыбнуться или посмеяться от души. Так не теряйте эту возможность. Пусть этот день будет наполнен только положительными эмоциями! И на последок — все же будьте бдительны.
Как пошутить 1 апреля? Лучшие идеи для розыгрыша: смеемся вместе!
Этот сайт использует cookies
Понятно