24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Подарки, а не отмазки к 8 марта

1 марта 2011
Кому не позавидуешь ранней весной, так это нашим мужчинам. Если одна половина человечества с восторгом наблюдает за почками на деревьях и ждет первых подснежников, то другая начинает думать о подарках на 8-ое марта и всех с ними связанных хлопотах.  Как правило, в этот день ожидают знаков внимания ваша любимая жена, мама, сестра, дочь и бабушка. Не забудьте включить в этот далеко не полный список коллег по работе и начальницу. Теперь Вам станет понятно, почему мужчины ходят в начале весны с уныло опущенной головой и часто чешут затылок. Конечно, выбор и покупка подарка – это не самое легкое дело, но мы уверены, что Вы способны на большее, чем пара веток мимозы. « Переулок подарков » предлагает Вам несколько оригинальных и недорогих подарочных идей к самому весеннему празднику.

Если в этом году Вы решили идти по проторенной дорожке и будете радовать ваших любимых женщин цветами, то мы предлагаем Вам проявить в этом вопросе свою индивидуальность. Вы будете удивлены, но не так уж много женщин предпочитают розы с длинными, могучими стеблями. Не обязательно также сильно тратиться и дарить внушительную цветочную композицию, более подходящую для фойе банка или отеля. Тут самое главное – это внимание. И если Вы подарите своей бабуле тюльпаны ее любимого фиолетового цвета, то, несомненно, именно Вас будут считать самым заботливым внуком все бабушки в округе.
Одна из самых важных и милых особенностей 8-го марта – это то, что женщины в этот день получают неофициальный выходной от всех своих домашних обязанностей. Если Вы хотите увидеть мужчину с пылесосом в руках или моющего посуду, то больше всего шансов застать его за этим благородным занятием у Вас есть именно в этот день. Но и здесь нет предела совершенству. Представьте реакцию своей любимой жены, если Вы удивите ее утром вот такой яичницей?
Ведь приготовить ее - пара пустяков, а вспоминаться с улыбкой она будет очень долго. А еще можно попробовать испечь печенье или торт, или даже сделать ей стакан свежевыжатого сока. Любое необычное проявление внимания в этот день - это и есть ваш подарок. И чем больше фантазии Вы проявляете, тем он дороже для вашего адресата.
Идей для трогательных и необычных подарков на самом деле очень много.  Подарите вашей маме  банку  с самодельными записками, где от руки напишите всё, за что Вы ей благодарны. Конечно, это займет у Вас целый вечер, но ведь и мама воспитывала Вас не 5 минут.

А еще можно купить рамку и повесить на стену фотографию, где вся ваша семья вместе или даже подарить целый альбом с фотографиями ваших самых счастливых моментов. А можно ведь и собственноручно вырастить свой подарок! Всходы морковки обыкновенной будут выглядеть более чем оригинально в глиняном горшочке с надписью «Любовь-морковь». Наконец-то прибитая полочка, покрашенная комната или вымытая машина - это тоже всё необычные и очень желанные подарки. Ваши руки часто способны на большее, чем ваш кошелек, особенно если это касается подарков на 8-ое марта.

Если же Вы завертелись на работе и Международный женский день настает уже через несколько дней, Вы всегда можете обратиться за помощью в интернет-магазин « Переулок подарков ». Мы посоветуем и поможем выбрать интересный и добрый подарок для каждой женщины в вашем длинном списке. Бабулька-трусиха для любимой тещи, прикольный медвежонок для дочки, кот-домовод  для жены и модельная ложка для знакомой длинноногой красавицы. Мы никого не оставим без внимания! Но независимо от того, что Вы дарите, не забудьте напомнить вашим любимым женщинам о том, как Вы счастливы, что они рядом, как Вы их цените и уважаете и как благодарны им за всё, что они для Вас делают.
« Переулок подарков » желает здоровья и благополучия Вам и всем вашим любимым женщинам!


Автор: Настя Аладко
Этот сайт использует cookies
Понятно