24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Сценарии 8 марта: успех или победа?

Текст: Орипова Диана

Суть лишь в том, что полюбить праздник — значит, отлично провести время. И уж так ли важно, Новый год впереди или 8 марта? Важно другое: желание удивить и сделать что-то поистине приятное для своей возлюбленной, дорогой жены, самой-самой лучшей мамы или коллеги.

Признаться, все эти классические сценарии проведения 8 марта не так уж и плохи. Главное — разнообразить их и добавить щепотку индивидуальности. А там уж пойдет все, как и должно: весело, задорно и без лишних слов! Итак!

Сценарий №1. Цветочный!

Вы ведь представляете, как женщины обожают цветы? Безусловно. Однако дарить тюльпаны немного скучно, учитывая тот факт, что есть альтернатива! Предлагаем вам отвести любимую на заранее запланированный мастер-класс по цветочной композиции и вместе на практике создать прекрасный, а главное уникальный букет, который и станет необычным презентом.

Для полноценного «цветочного» дня при желании можно преподнести своей возлюбленной в коробке изящное платье в цветы, к примеру, или аккуратный кулон в виде розы. Поверьте, без благодарности вы не останетесь. 


Сценарий для 8 марта №2. Сладкий!

Ваша дама не упускает возможности поворчать на то, что вы не готовите? Удивите ее! Отправляйтесь вместе в кулинарную школу, где ваша любовь за чашечкой капучино будет наблюдать за тем, как вы готовите курочку «Карри» или шоколадный торт! Итогом дня станет дегустация, которая, без сомнений, не оставит равнодушной вашу девушку. О том, как можно провести 8 марта, она будет вспоминать бесконечно!


Сценарий №3. В кино! В кино!

Именно, 8 марта — отличная возможность сходить на романтический фильм! Выберите что-нибудь легкое, воздушное и смешное, чтобы вдоволь повеселиться и с хорошим настроением отправиться на чудесный ужин в ресторан, где будет звучать живая музыка и можно будет с легкостью станцевать подобно Дженнифер Лопес и Ричарду Гиру из фильма «Потанцуем?». Потанцуем?

Сценарий №4. Ленивый!

Вы ведь наверняка все время спешите? Только вперед и никаких остановок? Но как отметить 8 марта в таком темпе? Очень просто. Остановиться! Устройте своей любимой настоящий выходной и поухаживайте за ней, как истинный джентльмен. Кофе в постель, приготовленный вами завтрак, неспешная прогулка, просмотр любимого кино, вручение подарка и прочие радости ленивого дня. Устав отдыхать, вы вполне можете отправиться на вечеринку и потанцевать


Сценарий №5. Римский!

Пусть 8 марта и не День рождения, но Международный женский день как-никак. А значит, самое время откинуть все сомнения и преподнести не просто подарок, а подарище! Что может быть лучше путешествия? Только путешествие в Рим! Пусть она ничего не знает, поезжайте, взяв только необходимое, и наслаждайтесь необычным сказочным днем вместе! Гуляйте по солнечным улочкам Италии, признавайтесь друг другу в любви и обязательно загадайте желание у фонтана де Треви!

Еще один сценарий данного варианта может включить целый состав любимых женщин: маму, жену и дочь, к примеру! Таким образом вы без лишних слов продемонстрируете свою заботу и уважение.



Сценарий №6. Зажигательный!

Устройте вечеринку! Договоритесь заранее с общими друзьями, продумайте программу тематической вечеринки, приготовьте легкий фуршет и за день вручите своим дамам приглашения на незабываемый праздник в честь 8 марта. Играйте в игры, веселитесь, наслаждайтесь вином и не забывайте ухаживать за любимыми в их заслуженный праздник. 

Таким образом, сценарий вашего праздника может быть каким угодно: забавным, романтическим или вкусным. Главное, чтобы, как и принято — от души и с открытым сердцем. Тогда все материальное прячется за силу духовного. И нет лучшей благодарности, чем сияющие блеском глаза. Хорошего праздника! 



Читайте также:

Конкурсы на 8 Марта 

Сценарии корпоратива на 8 марта  

Веселью быть: конкурсы и игры на 8 марта! Как поздравить с 8 марта коллег по работе?
Этот сайт использует cookies
Понятно