24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Женские недостатки, от которых без ума мужчины

6 марта 2018

Женщины постоянно видят в себе недостатки, а самые упорные активно пытаются от них избавиться. Но СТОП! Остановитесь. Невероятно, но многие мужчины считают эти изъяны очень привлекательными и сексуальными. Помним также, что из всех особенностей лица и тела формируется наша индивидуальность. А это для любого мужчины самое главное. Поэтому ниже мы просто напомним, чем нужно гордиться и от чего ни в коем случае нельзя избавляться!



Широкие бедра

Для мужчин пышные бедра — это визитная карточка  женственности.  Круглая женская попа и торчащая грудь всегда привлекали и возбуждали мужчин. Кроме того многочисленные исследования выявили, что на подсознании их тянет к женщинам с пышными бедрами, потому что это признак хорошей фертильности. Так что гордитесь своей фигурой и используйте ее, чтобы лишний раз подчеркнуть сексуальность. А худеть нужно только тогда, когда ваши выпуклости — это действительно жировые отложения, которые мешают вам двигаться и жить нормальной жизнью. Во всех остальных случаях, чтобы выглядеть еще совершеннее, чем вы есть, просто бегайте по утрам или ходите в спортивный зал, чтобы подкачать мышцы.

Толстая попа

По этому вопросу очень много недопониманий между женщинами и мужчинами. Первые стремятся делать ее как можно меньше, а вторые хотят ухватиться хотя бы за что-нибудь. Мужчины любят женские выпуклости. Нет ничего ужаснее, чем кости вместо попы. 

Поэтому еще раз напомним, если вы действительно хотите что-нибудь сделать со своей фигурой, просто придайте ей форму! Для этого достаточно тренажерного зала. Ваша вторая половинка это точно оценит.

Бейонсе, Ким Кардашян, Моника Белуччи, Дженифер Лопез, Анфиса Чехова — эти и многие другие женщины с удовольствием демонстрируют свои широкие бедра. 



Нос с горбинкой  

Если у вас на носу небольшая горбинка, не спешите    записываться на операцию. Подойдите прямо сейчас к зеркалу и лишний раз полюбуйтесь ей. У психологов есть несколько версий, почему горбинка на носу нравится  мужчинам. Во-первых, у многих греческих цариц и богинь были такие носы. Возможно, на подсознании для мужчин это посыл на, что у  вас величественный характер и божественная душа. Во-вторых, нос с горбинкой выглядит необычно и забавно, мужчинам нравится его тайком рассматривать.



Небольшой животик


Небольшой животик  у женщин смотрится очень естественно и соблазнительно, глазами мужчин, разумеется. Кроме того, вы обратили внимание, как они любят погладить или ущипнуть его? И это еще один минус в сторону изнурительных диет и плоских животов.



Маленькая грудь


Мужчины любят женскую грудь, какой бы она ни была. Маленькая грудь прекрасна. Она шикарно смотрится в любой одежде без бюстгальтера. Она всегда упруга и делает свою обладательницу минимуму на 5 лет моложе. Девушкам с маленькой грудью гораздо проще выбрать наряд и стать моделью. Дизайнеры привыкли к свободе в творчестве, а именно в оформлении одежды. А женщинам с маленькой грудью подойдут любые излишества на блузках, высокое горло и т.д.

Одри Хепберн, Кристен Стюарт, Фрида Пинто, Натали Портман, Кейт Мосс, Кира Найтли, Мила Йовович — у всех у них маленькая грудь, которая никогда не мешала им покорять сердца миллионов мужчин.



Щель между зубами

Радуйтесь, если вы та самая обладательница щербинки между зубами! И ни в коем случае не пытайтесь от нее избавиться. Это ваша изюминка, которой будут завидовать девушки и ничего сексуальней которой нет для мужчин! С помощью этого так называемого недостатка вы можете делать свой имидж, выделяться среди остальных, подчеркивать другие черты внешности. Вспомните, например, Мадонну, Ванессу Паради, Машу Цигаль, Лену Темникому — на этих женщин хотят быть похожими миллионы. Они всегда открыто улыбаются и их улыбку мы не представляем без  щелки между зубами.



Любую особенность вашего лица и тела главное правильно преподнести. И ни один мужчина не устоит перед такой индивидуальностью и красотой.

Смотрите также:
Салоны красоты в Минске

Маникюр в Минске

SPA-салоны в Минске
Поздравления сотрудницам в стихах Поздравления с 8 марта самых близких
Этот сайт использует cookies
Понятно