24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Необычные способы подарить цветы

Владимир Вишневский писал: «Я без цветов, чтоб не было банально», а мы расскажем, как с цветами и оригинально. 

Один из самых необычных способов подарить цветы — доставить их через окно. Конечно, для этого потребуются немалые усилия и затраты. Вам нужно будет договориться с компанией, которая специализируется на промышленном альпинизме. Но дело, поверьте, того стоит.  Представьте, ваша любимая, ни о чем не подозревая, отдыхает у себя в комнате или готовит на кухне. И тут неожиданно в окне появляется букет цветов с посланием от вас. Такое необычное поздравление запомниться надолго. Специально к 8 марта у relax.by есть для вас предложение, как осуществить этот подвиг. 



Подарите ей цветы верхом на коне

Для своей любимой вы — отважный рыцарь и принц. Мы предлагаем вам перевоплотиться в этого героя буквально. Для этого вам нужно будет пригласить девушку погулять в парк или за город, потом отлучиться на несколько минут и  вернуться к ней во всей красе на коне с пышным букетом цветов. Этот вариант, кстати, отлично подойдет для предложения руки и сердца.
  


Изделия из живых цветов

Выбрать и подарить любимой цветы — нет ничего проще. Но и к этому вопросу можно подойти креативно. К тому же не секрет, что современные девушки крайне избалованы, и порой их очень трудно удивить. Мы предлагаем вам подарить ей изделие из живых цветов.

Сейчас из цветов можно сделать все что угодно. А ваша любимая, наверняка, романтичная и нежная личность. Поэтому вы просто обязаны удивить ее игрушкой из цветов. Будет это подарок с поводом или без повода — она обрадуется цветочному медведю или сердечку. За такой сюрприз благодарность девушки не будет иметь границ.



Цветы лучше всего дарить неожиданно. Девушки очень любят сюрпризы и спонтанные предложения. В знаменательный день пригласите ее погулять по торговому центру. Заранее договоритесь с администраций этого места, когда посредством радиосвязи зазвучит объявление: «Уважаемая, Ф.И.О., просим вас срочно подойти к администратору торгового центра!» Конечно, вы и ваша любимая стремительно пойдете к месту администрации, гадая, что же могло произойти. А что будет ждать ее там — корзина тюльпанов или 101 прекрасная роза — решайте сами.

Если ваша дама откажется от суетливых походов по магазинам в праздничный день, пригласите ее на ужин. Есть один проверенный способ, как неожиданно преподнести ей цветы в ресторане. Договоритесь с официанткой, чтобы во время поднятия бокалов был внесен роскошный букет.



Цветы на рабочем месте

Пусть даже у вашей девушки самая любимая и интересная работа, все равно это место, где нужно быть серьезным и сосредоточенным. Время для романтики здесь появляется крайне редко. Тем лучше, потому что ваш подарок будет воспринят с особенной радостью и обеспечит возлюбленной хорошее настроение на весь день.

Вполне возможно, что вы столкнетесь с тем, что не сможете попасть в ее кабинет. Для этого вам нужно заранее наладить контакты с ее коллегами и, возможно, охраной. Кто-нибудь из них обязательно поможет вам в ваших благих намерениях. Вы можете попросить поставить букет на стол до ее прихода. Или, если ваша идея более масштабна, украсить цветами всю комнату, как в фильме «Любовь в большом городе», помните?
 


Цветы с вазой

Подарите своей любимой букет цветов вместе с вазой, и у вас будет повод делать это снова и снова. Вазу желательно выбирать подходящую для цветов, которые больше всего любит ваша девушка и, следовательно, которые чаще всего будут в ней стоять. Например, если это розы, подберите высокую изящную вазу. Следующий критерий, по которому можно ее выбрать, — интерьер квартиры. Если вы сомневаетесь, то сделайте выбор в пользу пастельных натуральных цветов. А прозрачный стеклянный сосуд необычной формы — идеальный вариант.



Лепестки роз

Лепестки роз — это хороший способ сделать приятное девушке, если вы живете вместе.

Каждая девушка мечтает, чтобы однажды ее дом был весь усыпан цветами. Этот проверенный способ сделает ваш вечер незабываемым. Есть много вариантов его применения. Первый стратегический объект — спальня. Творите и фантазируете. Рассыпьте их по всей комнате в творческом беспорядке или уложите их в форме большого сердца. Второй вашей целью может стать ванна. Здесь все просто и доступно. Наполняете ванну водой, по желанию, добавляете пену и высыпаете ворох лепестков на поверхность воды. Для еще большего эффекта, если это позволяют размеры ванной комнаты, можно зажечь свечи и налить в бокалы шампанское.

Еще вы можете сделать для нее дорожку из лепестков. Цель этой благоухающей композиции — привести вашу любимую к стратегическому месту. Это может быть стол с приготовленным вами ужином, ванная, кровать, место, где спрятан ваш сюрприз. Усыпьте всю дорогу из пункта А в пункт Б лепестками, выключите свет и зажгите свечи. И ваша любимая будет самой счастливой на свете.



Конечно, способов необычно подарить девушке цветы гораздо больше. Придумывайте свои оригинальные сценарии и дарите любимой бесконечно много цветов!

Поздравления сестре с 8 Марта Веселью быть: конкурсы и игры на 8 марта!
Этот сайт использует cookies
Понятно