24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

5 самых желанных подарков на 8 марта

3 марта 2018

Все гениальное просто. Мы выбрали пять подарочных сертификатов, которые приведут в восторг любую женщину без исключения! Не меньше приятных эмоций вызовет и нежный, стильный дизайн сертификата от relax.by.
 


1. Нижнее белье: утонченно и неизменно актуально! 

Кому: жене, сестре

Главный плюс подарочного сертификата в данном случае — исключение неприятной ошибки с размером. Девушка сама отправится в магазин «Miami» и сделает правильный выбор. К слову, в магазине представлены не только коллекции нижнего белья, но и брендовая одежда, аксессуары из США. Не смогут не покорить. Предлагаемые бренды: Victoria's Secret, H&M, Seven till Midnight, Guess, Charlotte Russe и многие другие.



2. «Шоколадная» SPA-программа: райское наслаждение…

Кому: подруге, маме

Да, именно неземное наслаждение обещает SPA-программа «Шоколадный рай» от салона красоты класса люкс «Lady D.I. studio». Обёртывание позволит отдохнуть душой и телом, снять стресс, улучшить фигуру, получить заряд бодрости и позитивного настроения на долгое время… 

 

Шоколадное обертывание в «Lady D.I. studio» проводится с использованием профессиональной косметики линии для ухода за телом «Ella Bache» (Франция) и включает в себя несколько этапов: пилинг тела скрабом, обертывание шоколадной массой, нанесение увлажняющей эмульсии. Длится наслаждение 1 час 20 минут!

3. Элитные украшения: самый изысканный подарок

Кому: сестре, девушке


Дизайнерские, уникальные украшения от дизайнера Миранды Константинидоу предлагает магазин «Конплотт».



Вот уже 25 лет подряд эти изделия изготавливаются вручную из экологически чистых материалов, полудрагоценных камней, гипоаллергенных металлов и кристаллов Swarowski. Однако главное то, что выпуск украшений строго лимитирован, что обеспечивает эксклюзивность марки! А значит, и эксклюзивность вашего подарка.

4. Магазин натуральной косметики «Manufaktura»: подарок, созданный природой!

Кому: бабушке, маме
, теще, свекрови

Волшебные ароматы, очаровательный дизайн, уникальная преданность традициям и главное — вдохновение самой природой. Не так давно в Минске распахнул свои двери маленький уголок курортной Чехии — уютный магазин уникальной косметики «Manufaktura». Отличительность всемирно известного бренда в натуральности, которая основана на старинных рецептах. А это значит, что вы как минимум преподнесете продукт с оттенком уникальности во всех значениях!

 

Такая косметика просто создана для долгожданных подарков!

5. Брендовая сумочка: как минимум — восторг!

Кому: девушке, сестре, маме, подруге

Подарочный сертификат от магазина Dr. Koffer — самое утонченное и роскошное проявление своих чувств! Сумки и аксессуары из самого сердца моды Италии отличаются не просто безупречным качеством, а неповторимым авторским дизайном.
 


Приятно удивит и широкий модельный ряд женских перчаток. Для ценительниц нестандартного, яркого стиля — авангардные модели, отороченные натуральным мехом.

Как поздравить с 8 марта коллег по работе? Делаем поделки своими руками на 8 марта из бумаги
Этот сайт использует cookies
Понятно