24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Подарки для супергероев

21 февраля 2012
Настоящий мужской сервис дарит подарки для настоящих супергероев!


Дарить носки на 23 февраля — банально и вообще дедушкин обычай? Да, можно подарить плюшевого мишку, брелок с корпоративной символикой или странный сувенир, который порекомендовал продавец в магазине.

Настоящий мужской сервис blacksocks.by хочет, чтобы все мужчины в этот день были счастливы и чувствовали себя супергероями, а женщины — избавлены от необходимости дарить ненужные сувениры. Все заказы на сайте blacksocks.by, которые будут оформлены до 16.00 23 февраля, будут в доставляться в стильной подарочной упаковке, а доставлять их будет Супермен.

Да, Супермен самый настоящий, в праздничном суперменском костюме и наших лучших черных носках, разумеется. Он не только домчит подарок по адресу быстрее ветра, но еще поздравит или расскажет уместный анекдот (смешной).

Заказывайте действительно полезные подарки коллегам, друзьям и любимым на сайте blacksocks.by, дарите отличное настроение им и себе, и не забудьте рассказать об этом друзьям.

Носки от blacksocks.by — это лучший подарок к любому празднику, а особенно — к 23 февраля. Даже если вы уже успели подарить своим коллегам, другу, мужу или брату брелок или сувенир, еще не поздно исправить это досадное недоразумение.

Этот сайт использует cookies
Понятно