24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

4 правила хорошего подарка

16 февраля 2018

Чтобы не прожигать тщетно запасенные за зиму килоджоули в скоростных дистанциях между павильонами торговых центров, женской части населения перед забегом стоит обзавестись системой. Предлагаем прекрасным дамам узнать, по каким критериям стоит выбирать для мужчины подарок, чтобы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был ему рад.
Итак, мужской подарок должен быть:

1. Полезным.
Хорошее слово приятно кошке, человеческим же особям мужского пола важна практическая польза от подарка. Мелкие пылесобирающие предметы интерьера, вызывающие позывы звенящего восторга у впечатлительных дам, на данном празднике не работают.

2. Индивидуальным.
Мужское Эго не нуждается в пояснениях. Каждый из мужчин в душе альфа-самец, и любая умная женщина должна это подчеркивать всеми подручными средствами. Массовые и модные подарки в этом смысле могут быть восприняты как угроза вымирания вида. Так что чем уникальнее подарок – тем спокойнее домашняя обстановка.

3. Дарить хорошие эмоции.
Мужчины очень хотят казаться стальными и пуленепробиваемыми. Но под толстым слоем холодной уверенности плещется магма эмоций. Подарок ему должен удивлять, вызывать улыбку, быть теплым, добрым, неожиданным, личным. Нежнее, Виктор. Еще нежнее.

4. Иметь адекватную стоимость.
День защитника отечества значимый праздник, но в разумных пределах. Вы же понимаете, что он определяет для мужчины масштаб «трагедии» 8 Марта. Подарить что-то «от души» – лучший выход. Может быть, тогда на 8 марта вы получите что-то чуть трогательнее бездушного куска ушастого плюша.

Оценив все основные критерии поиска, интернет-магазин Maika.by предлагает вам идеальный – полезный, оригинальный, душевный – подарок для мужчин к 23 февраля. Таким образом, к 8 марта вы получите как минимум довольного мужчину.

 


Вы можете нанести на подарок фото или рисунок. Подробнее об этом вы узнаете 

здесь

.

Для дам без особого желания фантазировать предлагаем много отличных милых и смешных идей в нашем 

каталоге

.
Обычно майка готовится 1-2 дня, но перед шквалом заказов на праздник срок может увеличиться. Заказывайте уже сейчас (что тут думать). Наш курьер бесплатно доставит заказ по Минску или отправит почтой по РБ (срок доставки по РБ зависит от почты и составляет 5-7 дней).

Выбирайте и заказывайте подарки мужчинам на 

Maika.by

!

 

Кто они, мужчины, рожденные 23 февраля? Открытки своими руками на 23 февраля из бумаги
Этот сайт использует cookies
Понятно