24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кто они, мужчины, рожденные 23 февраля?

16 февраля 2018

Бывают в жизни случайности. Порой приятные, а порой — просто удивительные! И именно они приковывают внимание, требуя двойной порции удивления и восхищения. Вот, к примеру, если День рождения вашего любимого человека, папы, брата или просто друга попадает на 23 февраля, он, именинник, получает все вдвойне! 

Но вот что не менее интересно: какие они по характеру, мужчины, рожденные 23 февраля? Попробуем разобраться! 

О знаках не спорят

Итак, если ваш мужчина родился 23 февраля, его знак зодиака — Рыбы! А значит, он наделен не только свойственными знаку эмоциональностью и чувствительностью, но и рациональностью числа 23. 

Рожденные 23 февраля активны и общительны, легко находят общий язык и при этом являются прекрасными рассказчиками и любопытными слушателями. Будучи истинными Рыбами, такие мужчины — натуры творческие: увлекаются чтением, обладают актерскими способностями, часто имеют предрасположенность к музыке, танцам и живописи. При желании становятся известными актерами, режиссерами, танцорами и художниками. 

Интересный факт: удивительно, но те, кто родился 23 числа месяца, находятся в подчинении цифры 5, которая образуется при сложении двух цифр основного числа — 2+3. Находясь под защитой таинственной пятерки, мужчины-рыбы всегда уверенно отражают удары судьбы и легко оправляются от них в критических ситуациях. Число 23 определяется желанием действовать, что предполагает нахождение людей, рожденных в это время, в центре событий.  

«Характерные» особенности

Сильные стороны

О характере тех, кто был рожден в праздничный день 23 февраля, сказать можно много. Во-первых, мужчины-именинники находятся под присмотром могущественной планеты Сатурн, а значит, сильны, амбициозны и уверенны в себе. Во-вторых, они бесстрашны и отважны — в сложной ситуации никогда не пасуют, предпочитая с легкостью решать поставленные задачи. 

Мужчин-рыб, рожденных 23 февраля, вопрос материальных благ попросту не беспокоит по одной простой причине: они всегда зарабатывают столько, сколько хотят. Предпочитая стабильность, уверенно держатся на выбранном ими самими уровне и никогда не опускаются ниже. Часто владеют собственным успешным бизнесом или занимают ведущие позиции в крупных компаниях. Когда планируют перемены в жизни или работе, всегда имеют про запас не только план Б, но и план С. Однако план А настолько безупречен, что его провал просто невозможен. 

Являясь реалистами, такие мужчины всегда ясно смотрят на ситуацию и не тешат себя несбыточными надеждами, если объективных причин на это нет. В любом случае, к работе относятся ответственно и, если за что-то берутся, выполняют качественно и с удовольствием. К коллегам относятся уважительно, демонстрируя корректность и любопытство. 

Слабые стороны

Однако порой чувство чрезмерной требовательности к окружающим ведет к недопониманию с близкими, коллегами и сотрудниками. Уверенность в том, что никто не сделает лучше, зачастую прогрессирует в депрессию и одиночество. Чтобы избежать таких нежелательных последствий, следует больше хвалить мужчин-рыб и чаще им напоминать о том, что все у них отлично. 

Дела семейные

Если ваш мужчина отмечает День рождения 23 февраля, будьте уверенны, в любви он слушает скорее сердце, чем разум. Что позволяет ему демонстрировать заботу искренне и открыто. И если вы стали избранницей мужчины-рыбы, вам откроется мир полный романтики и приключений! Главное — оценить порыв по достоинству и обязательно сказать об этом своему любимому.  

Как отметить двойной праздник? С легкостью!

Немного изучив мужчин, которым посчастливилось родиться 23 февраля, нам стало очевидно, что они натуры восприимчивые и творческие. А значит, к поздравлению с двойным праздником стоит подойти ответственно и серьезно, проявив фантазию и интерес. Без сомнений, мужчины-рыбы оценят подарок, сделанный своими руками. Не останутся равнодушными устроенному неожиданно празднику. И уж точно не разочаруются, если в День защитника Отечества и свой День рождения получат от вас что-то долгожданное. В любом случае, главное, что порадует мужчину, рожденного 23 февраля — ваше внимание. Ведь все остальное — это лишь приятные бонусы для отличного настроения.

Известные мужчины, рожденные 23 февраля:

— Казимир Малевич, художник-авангардист, родился 23 февраля 1878 года.
— Виктор Флеминг, кинорежиссер, родился 23 февраля 1883 года. 
— Василий Лазарев, космонавт, родился 23 февраля 1928 года.
— Алексий II, патриарх, родился 23 февраля 1929 года. 
— Олег Янковский, актер, режиссер, родился 23 февраля 1944 года.
— Василий Лазарев, полковник, космонавт, Герой СССР, родился 23 февраля 1928 года.
— Марк Прайс, актер, родился 23 февраля 1968 года.
— Фредерико Луппи, актер, родился 23 февраля 1936 года.
— Шон Таккер, актер, родился 23 февраля 1973 года.
— Федор Сидонский, философ, родился 23 февраля 1805 года.
— Клод Соте, продюсер, родился 23 февраля 1924 года.
— Питер Фонда, актер, родился 23 февраля 1940 года. 
— Бернард Кэй, актер, родился 23 февраля 1928 года.  


 

Читайте также:

Что подарить на 23 февраля

Конкурсы на 23 февраля для веселого праздника

Открытки с 23 февраля своими руками

 

 

Смотрите также:
Барбершопы в Минске

Мужская стрижка в Минске

Бритье головы в Минске
Что подарить на 23 февраля: 10 подарков 4 правила хорошего подарка
Этот сайт использует cookies
Понятно