24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

11 нескучных идей на тему «Как отметить 23 февраля в офисе с коллегами»

Текст: Орипова Диана 1


Мы убеждены в одном: скучных праздников не бывает. Однако без условий никуда! И если вам — активистам и не очень — до чертиков наскучили вечеринки под «Советское», значит, будет дело. А вот какое — решать пусть и вам, но мы-то заодно. А значит, 11 отличных идей на тему «23 февраля в офисе» в нашем актуальном обзоре. Поехали.

Идея №1. Все начинается с… деталей. 

Итак, рабочим ранним утром 23 февраля однозначно не стоит делать вид, что праздник впереди и преспокойно себе работать до самого корпоративного часа N. Ведь, как ни крути, внимание приятно всем, и оценить его могут даже мужчины. Потому поздравления с 23 февраля коллегам лучше выражать ясно и открыто. Вне зависимости от размера офиса, его — офис — можно легко и задорно преобразить, включив фантазию, и терпение, и труд. К примеру, на стол каждого героя расставьте по миниатюрному флажку в стиле «милитари» с забавным пожеланием на день.

Идея №2. Накормить!  

Подарки коллегам на 23 февраля своими руками — чем не сюрприз? Конечно, можно лепить самолеты из пластилина, но лучше предварительно покулинарить. Сладкие, соленые, кислые и острые сюрпризы однозначно понравятся всем без исключения и вдохновят на продуктивный день. Если уж вы думаете, что банальней не придумаешь, не вопрос — удивите интересным решением стандартных «пирожков». Пусть будут «брутальные» походные наборы в составе вареной колбасы, куска черного хлеба и чего вам там еще придумается.  

Идея №3. Что уж там…. Стиль не повредит.

Выдержать настроение праздника, признаться, очень сложно. Особенно на рабочем месте, когда дел тьма. Мы не призываем натягивать улыбку, если нет желания, но вот поддержать общий стиль — это да! Женская коалиция легко может придумать тематику праздника, не обязательно привязывая к военной, и подобрать соответствующие наряды. Это может быть «пиратское 23 февраля», в «русском стиле», «ковбойское» или любое другое! Выбирайте смело. 

Идея №4. Конкурсы, до свидания! 

Признайтесь, эти бесконечные конкурсы уже канули в лету. Надоели. Приелись. Но вопрос актуальный: как же без них? Очень просто. Без них! Поиграйте в мафию всем дружным коллективом, достаньте подаренный для укрепления корпоративного духа «Менеджер», посоревнуйтесь в беге. Вариантов много, главное — участие. 

Идея №5. Творческая. 

Итак, уже 23 февраля, но как поздравить коллег — вариантов нет? Панику в сторону. Есть отличный способ удивить, а заодно и посмешить сильную половину. Вам понадобится лишь принтер, интернет и графическая программа. А дальше ищете любую сюжетную тематическую фотографию в интернете, тщательно отыскиваете офисные фото коллег с корпоратива и путем нехитрых манипуляций переносите лица мужчин на подобранный коллаж. Распечатывайте и развешивайте в офисе. 

Идея №6. Подарочная!

На самом деле, что бы вы ни задумали — это будет приятно. Но не менее приятно для ваших коллег-защитников будет получить стильный подарок. Лучше, безусловно, если сюрприз вы подберете для каждого индивидуальный и тем самым подчеркнете, какой он особенный, ваш коллега. Это может быть бабочка ручной работы, пригласительный в кино, стильный зажим для денег и многое-многое. 

Идея №7. Игра на поражение!

Секрета нет, что 23 февраля — день защитника! А значит, коллегам-мужчинам самое время доказать способность защитить и уберечь своих лучших коллег-девушек! Недолго думая, отправляйтесь на пейнтбольную площадку, предварительно не забыв ее забронировать. Однозначно, будет весело!

Идея №9. Да-да, фотосессия!

Мужчины, к счастью, фотографироваться любят не особо, и портфолио у них, как ни старайся, не найдешь. Фотосессия в стиле «милитари» станет идеальным исключением и позволит вашим коллегам перевоплотиться и почувствовать себя истинными героями! Не забудьте заранее подумать о том, где достать костюмы (к примеру, можно взять напрокат), и во время фотосесии организуйте небольшой фуршет для лучшего настроения. 

Идея №10. Своими руками? Легко!

Обычно мастер-классы посещают женщины. Но! Будьте уверены, вашим коллегам-мужчинам будет не менее интересно научиться чему-то новому. Это может быть совместный мастер-класс в офисе по приготовлению суши, по смешению коктейлей или, к примеру, по танцам! В любом случае такое времяпровождение сплотит и укрепить командный дух вашего коллектива. 

Идея №11. Классическая. 

Если ваш коллектив не любит неожиданностей, это не значит, что не стоит стараться. Но и переусердствовать — тоже не вариант! А потому можно устроить просто душевный вечер в любимом кафе или ресторане и в уютной компании любимых коллег за приятной беседой отметить 23 февраля. 

Таким образом, 23 февраля в офисе может быть не менее веселым праздником, чем любой другой. Главное — ваше желание делать приятное и помнить о том, что мужчины обожают веселиться!

Читайте также:

Подарки на 23 февраля
Прикольные поздравления с 23 февраля мужчинам

Смотрите также:
Барбершопы в Минске

Мужская стрижка в Минске

Бритье головы в Минске
Прикольные поздравления с 23 февраля
Этот сайт использует cookies
Понятно