24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Смс на 23 февраля

23 февраля 2018

Казалось бы, смс поздравления с появлением дешевого и быстрого интернета стали неактуальны. Однако еще очень многие люди старше 40 лет интернетом практически не пользуются, поэтому для них эра коротких сообщений еще не закончилась.



Если поздравить человека по телефону не получается, можно прибегнуть к этому, может, и архаичному, но в то же время очень удобному способу.

Если вы пишете поздравление сами, не бойтесь быть оригинальными. Стандартный набор, включающий в себя счастье, здоровье и благополучие, всем давно приелся.

Постарайтесь исходить из интересов, потребностей или проблем человека. Этим вы покажете, что поздравляете его искренне, не используя шаблонов. Даже если текст не будет отличаться особым изяществом.

На просторах сети можно найти огромное количество самых разных поздравлений. Relax.by выбрал несколько смешных и интересных.

*   * *

Поздравляю с праздником — Днем армии и флота! Желаю жить, любить, трудиться, а если улыбнется Вам счастливая звезда, то и до генерала дослужиться.

*   * *

Коллегу поздравляю, с праздником мужским: в юности, я знаю, в армии служил. Значит тоже воин, хоть не командир. Праздника достоин, охранял весь мир!

*   * *

Хоть и не носишь ты мундира, но знаю я, что в трудный час, ты так же, как и все солдаты, спасешь и Родину и нас.

*   * *

Ты — мужчина, пускай и не воин, поздравлений сегодня достоин. На защиту Отечества встанешь в час лихой, от беды не отпрянешь.

*   * *

C праздником, МУЖЧИНА! А ведь именно это слово — важнее любого чина!

*   * *

Пускай ты не ходишь в атаку, в окопе пускай не сидишь, но бизнес — такая же драка. Я верю, что ты победишь!

*   * *

Милый! Поздравляю тебя с 23 февраля! Учись хорошо, иначе он станет твоим профессиональным праздником...

Читайте также:

В каких странах празднуют 23 февраля
Поздравления с 23 февраля коллегам

 

Слова поздравления с 23 февраля для всех мужчин: отцов, сыновей, братьев, друзей и коллег
Этот сайт использует cookies
Понятно