24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Пойдите прочь, вы здесь лишние!

14 марта 2014 1

Приближение лета чувствуется все острее. Курточки становятся короче, джинсы — уже, а значит, самое время избавляться от облепивших за зиму вашу фигуру округлостей.

Попытки сесть на диету под собственную ответственность слишком часто заканчиваются позорным ночным штурмом холодильника и утренним ощущением ничтожности. Поэтому, если вам остро и срочно необходимо сбросить к лету от 5 до 20 лишних кг, мы с пониманием протягиваем вам руку помощи.

Избавиться от лишнего веса к лету поможет наша система с чарующим названием “Богиня пляжа”. Вам же хочется ходить летом по береговой линии и ощущать, как по сторонам автоматически укладываются штабеля? Тогда вперед! Кстати, в этой системе нет таких античеловечных понятий, как “голодание” или “кефирная диета”. Эта система разработана так, чтобы вы могли худеть и продолжать наслаждаться жизнью, а не терпеть. Итак, расскажем подробно, как мы будем это делать.

Для начала, НАСТРОИМСЯ НА УСПЕХ.
Прежде чем приступить к самому процессу ликвидации излишков изнутри, стоит ликвидировать их снаружи и — главное — из головы. Для этого:
- Удобно лягте, закройте глаза и вспомните дни, когда вы были стройной и хрупкой. Вспомните, как легко помещались в его медвежьих объятьях. Вспомните, как получали радость не от еды, а от веселой компании или хорошей книги. Прочувствуйте, как все это к вам возвращается. Вы снова легкая и тонкая, в узких джинсах/юбке мини/купальнике бикини. Результат под прицелом!
- Уберите, подарите худышкам, в общем, выбросите из кухни залежи печенья, конфет, приправы с глутаматом и старые средства для похудения. Раз вы здесь и сейчас — значит, не помогло.
- Ликвидируйте из ежедневного режима ночные бдения в социальных сетях и вечеринки с алкоголем. Оставьте обязательных, как день, 8 часов сна и 20 минут легкой тренировки.


Теперь о сути. 

Программа «Богиня пляжа»
Программа разработана для снижения веса, избавления от целлюлита и моделирования фигуры. Прибегать к ней рекомендуем дамам, которым необходимо снизить вес более чем на 5 кг (снижаем вес за программу не более 20 кг) без изнурительных тренировок. Включает в себя:
• Абонемент «Богиня пляжа» на 100 единиц легкого фитнеса. Действует с даты покупки до 31.05.2014 г.
• 10 бесплатных сеансов красоты «Лимфодренажные очки»
• Персональную программу похудения (в том числе подбор диеты)
• 2 бесплатных клубных мероприятия «Пройдемте в баню!» (сауна-люкс с джакузи, караоке на условиях «все включено»)
• Участие в проводимых Клубом мероприятиях на условиях «все включено» (с 01.02 по 31.05.2014)
• 5 бесплатных гостевых визитов в Клуб для ваших подруг

Программа «Мисс Бикини»
Разработана для снижения веса до 5 кг, избавления от целлюлита и моделирования фигуры. Включает в себя:
• Абонемент «Мисс Бикини» на 40 единиц легкого фитнеса. Действует с даты покупки до 31.05.2014 г.
• 10 бесплатных сеансов красоты «Лимфодренажные очки»
• Персональную программу похудения (в том числе подбор диеты)
• 1 бесплатное клубное мероприятие «Пройдемте в баню!» (сауна-люкс с джакузи, караоке на условиях «все включено»)
• Участие в проводимых Клубом мероприятиях на условиях «все включено» (с 01.02 по 31.05.2014)
• 2 бесплатных гостевых визита в Клуб для ваших подруг
Резко сбросить — значит резко набрать, поэтому начинайте становиться стройнее, здоровее и красивее уже сейчас, чтобы не устраивать экстренных голодовок перед пляжным сезоном. А мы знаем, как вам в этом помочь. Приходите! 
Кстати, любую нашу программу можно проверить на эффективность абсолютно бесплатно. Для этого просто возьмите бесплатный купон у нас на сайте www.3320011.by 

Оберни её в золото ЛОДЭ открывает кабинет сексопатолога
Этот сайт использует cookies
Понятно