24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вторая клубная карта в подарок!

13 февраля 2014 1

На конец зимы и начало весны приходится сразу несколько ярких праздников: День Святого Валентина, 23 февраля и 8 марта. Они связаны не только с торжествами и желанием порадовать близких, но и утомительным поиском подходящих подарков. Wellness-клуб evo спасает от потери времени, предлагая идеальный подарок: он порадует и получателя, и дарителя!


Приобретая клубную карту «Платина» до 10 марта 2014 года, каждый новый член клуба получает вторую карту в качестве подарка для близкого человека! Такому сюрпризу несомненно будут рады, и для этого есть немало причин:

1. Ни один подарок не превзойдет здоровье. Ведь именно здоровья желают всем на каждый праздник! Wellness как образ жизни – это великолепное самочувствие, оздоровление организма, защита от стресса и умение получать радость от каждого дня!


2. Этот подарок позволит вам больше времени проводить вдвоем. Влюбленные пары могут насладиться вместе тренировкой, а потом отдохнуть в уютном ресторане клуба. Друзья обсудят последние новости за столиком фито-бара. Деловые партнеры в неформальной обстановке проведут переговоры, которые наверняка будут эффективней, чем в строгих стенах офиса.


3. Карты имеют уже заложенную в их стоимость предоплату, которая позволит с легкостью насладиться любыми дополнительными услугами клуба по специальной цене.



4. Такой подарок всегда будет желанным. В канун праздников алкоголь и шоколад накапливаются в складских объемах и особой пользы не несут. Членство в клубе evo – совершенно другое дело. Этот подарок всегда актуален и востребован, ведь в стенах клуба каждый гость обязательно найдет что-то свое!


5. Это отличный показатель заботы и внимания, ведь одна из карт остается у вас! А значит, это точное воплощение принципа «Выбирать как для себя».


Клубная карта evo позволит празднику длиться целый год!


Wellness-клуб evo 
г. Минск, ул. Богдановича 155, В
тел.: 7 000 (Vel, MTS, Life)
+375(44)55 44 177 (СПА — комплекс, салон красоты)
+375(44)56 05 555 (ресторан)

Actimel — отличный завтрак для иммунитета Ты не такой, как все
Этот сайт использует cookies
Понятно