24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Тайский массаж с соблюдением традиций

4 ноября 2013

Интересный факт: один сеанс тайского массажа сопоставим с 3 днями отдыха на природе! В салоне красоты «Для тебя» предлагают не просто оценить эту уникальную процедуру, но и насладиться ей в исполнении настоящего профессионала, мастера из Таиланда! Миу делает массаж с соблюдением традиций, используя ведущие его техники. Дополнят впечатление от процедуры приятные скидки — до 40%.



Спортивный массаж: подготовка организма к силовым нагрузкам

Данная процедура относится к категории глубоких массажей, разогревающих мышцы и связки. Таким образом, организм отлично подготавливается к силовым нагрузкам, снимая физическое утомление.

Главное отличие спортивного массажа от других в том, что он эффективно и глубоко воздействует на все слои мышечных тканей, расширяет кровеносные сосуды, увеличивает выносливость и силу мышц. При выполнении массажа мастер использует ароматические масла и традиционные тайские бальзамы. Длится процедура от 60 до 120 минут.



Тайский массаж травяными мешочками: гармонизируя внутреннее состояние

Данная программа была и остается одной из самых популярных. Spa-массаж всего тела горячими мешочками включает в себя мягкое воздействие тепла в сочетании с элементами тайского массажа, ароматерапии, траволечения и акупрессуры. Такая процедура мягко прогревает и расслабляет мышцы, «запуская» процесс обмена веществ и улучшая циркуляцию крови в тканях.


Отметим, что травяные мешочки до процедуры нагреваются. Изготавливаются они из исключительно натуральных тканей, таких как хлопок или лен. Внутрь мешочков мастер добавляет сборы тайских трав, имбирь, кафрский лайм, пачули (в целом до 30 видов различных трав).


Каждый из «ингредиентов» мешочка выполняет свою функцию: например, имбирь улучшает кровообращение, снимает усталость. Куркума восстанавливает процессы обновления клеток кожи, а кафрский лайм помогает выведению из организма человека шлаков, улучшая при этом настроение.


В салоне красоты «Для тебя» подчеркивают, что массаж мешочками может использоваться как эффективное профилактическое средство при остеохондрозе, интенсивных физических нагрузках, болях в мышцах и суставах. Не менее важен и тот момент, что массаж корректирует психоэмоциональный фон, гармонизируя внутреннее состояние человека, снимет стресс и способствует достижению глубокой релаксации. Продолжительность процедуры около — 1,5 часов.



Комплексные программы: «Кокосовый рай» и «Phuket»

Помимо разновидностей тайского массажа, в салоне красоты «Для тебя» разработали комплексные программы, которые гармонично объединяют расслабляющие и эффективные процедуры.

Среди таких программ — «Phuket», длительностью 2 часа 30 минут. Комплекс включает в себя скрабирование ног тайским скрабом, массаж ног и головы, а также традиционный тайский массаж.


Еще один комплекс — «Кокосовый рай», включающий в себя скрабирование оригинальным тайским скрабом, ароматический массаж натуральным тайским кокосовым маслом, а также массаж ног и массаж головы. 


Скрабирование позволяет быстро сделать кожу гладкой и нежной, подготавливает ее к ароматическому массажу и позволяя маслам более глубоко проникнуть в слои кожи и увлажнить ее.

Что же касается самого массажа, то он выполняется очень мягко, приятными поглаживающими движениями с использованием натурального тайского кокосового масла, которое отлично впитывается кожей и надолго питает ее.


Напомним, что тайский массаж — это отличное средство от сезонной депрессии. И за этим удовольствием теперь не обязательно ехать в Таиланд: мастер Миу ждет вас в салоне красоты «Для тебя»!

Обладатели накопительной карты смогут приобрести комплексы со скидкой 40 %, для всех остальных скидки до 35 %, а на массаж травяными мешочками для обладателей накопительных карт салона — скидка 55 %, для остальных — 50 %.
Также в салоне вы можете оформить подарочный сертификат.


проспект Независимости, 185 (44 «Н»)

Время работы
пн. — пт.: c 08:00 до 21:00
сб.: c 08:00 до 19:00
вс.: c 09:00 до 19:00

Телефоны
+375 17 260-06-14
+375 29 153-51-00

7 проблем, которые решит лазерная косметология 5D окрашивание: в 5 раз больше цвета и стойкости
Этот сайт использует cookies
Понятно