24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

День рождения студии VIZZG

27 сентября 2013

Скидка 20% на любую услугу с 10 сентября по 10 октября 2013 года! Такой приятный сюрприз преподносит своим клиентам студия Hand & Nails Design Studio VIZZG которая является узкоспециализированной и ее деятельность направлена на оказание услуг маникюра и педикюра, наращивания и дизайна ногтей. Ориентируясь на прогрессивных, требовательных клиентов, которые ценят индивидуальный и креативный подход, не упуская из виду тех, кто всегда ищет совершенные идеи во всех направлениях жизненной активности, мы растем вместе с вами, с каждым из вас, для каждого из вас, каждый день!


За этот год Студия успела завоевать немало сердец. Здесь всегда царит уютная и творческая атмосфера, клиентов обслуживают обаятельные администраторы и поистине талантливые мастера. А еще вас приятно удивит широкий перечень услуг…

Укрепление гелем натуральных ногтей

Укрепление гелем натуральных ногтей пользуется спросом достаточно давно, но только здесь с натуральными ногтями происходит волшебство. Теперь укреплять ногти — это не только практично, но и живописно, и изящно!
Стоимость укрепления ногтей гелем с покрытием цветным гелем и данного дизайна вместо 309. 000 рублей со скидкой будет стоить 247. 200 рублей (в стоимость не входят стразы).


1 /



Долговременное покрытие гель-лаком

Если вы предпочитаете такую процедуру как долговременное покрытие гель-лаком, то студия VIZZG предлагает самую популярную и качественную продукцию OPI и Shellac от CND, а также удивительные дизайны. Стоимость долговременного покрытия с таким дизайном вместо 232. 000 рублей со скидкой будет стоить 185. 600 рублей.




Новые технологии наращивания ногтей

Студия дизайна ногтей VIZZG может предложить нарастить ногти по совершенно новой технологии «Современный квадрат», «Современный миндаль». В основу этой технологии лежит арочное моделирование. Этот прорыв в Nail-индустрии позволил создавать теперь более прочные и эстетичные ногти на ваших ручках!

Стоимость наращивание ногтей современных форм «Френч» вместо 553. 000 со скидкой будет стоить 442. 400 рублей (в стоимость не входят стразы).


Милые дамы, также вашему вниманию представляем дизайны ногтей на ножках. Студия VIZZG встречает осень с необыкновенными идеями. Женщина должна быть красивой не только летом, но и круглый год! И помните: ваши ножки — это роскошь, а не средство передвижения!

1 /


Условия проведения рекламной акции «Нам 1 год!»:
•Участники рекламной акции «Нам 1 год!» — все клиенты, посетившие студию дизайна ногтей VIZZG в период с 10 сентября 2013 года по 10 октября 2013 года.
•Размер скидки — 20%!
•Новый Клиент получает Подарочный купон с акциями на последующие посещения в период проведения рекламной акции. Количество Подарочных купонов ограничено (*новый клиент — клиент, впервые посетивший студию VIZZG).

Спешите разделить с нами праздник!


Контакты

Адрес:
г. Минск, ул. Кропоткина, 91.

Телефоны (администратор):
(029) 123 35 68 (Vel)
(029) 243 35 68 (Мтс)

Мы Вконтакте
Cайт: http://vizzg.by/ 

Тайский массаж в исполнении профессионала 7 проблем, которые решит лазерная косметология
Этот сайт использует cookies
Понятно