24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Тайский массаж в исполнении профессионала

26 сентября 2013

Салон красоты «Для тебя» продолжает знакомить своих гостей с мастером по тайскому массажу из Таиланда Миу и делает щедрый подарок — скидки до 40 % на все виды тайских массажей. 



Один сеанс сопоставим с 3 днями отдыха на природе!

Тайский традиционный массаж считается одной из лучших техник для релакса. Ведь он — это своего рода медитация. Ароматерапия, релаксирующая музыка, использование всевозможных масел позволяют за короткое время погрузить человека в неописуемое чувство нирваны. За то время, пока гостю делают тайский массаж, он отдыхает и душой и телом.

Свою работу тайский массажист начинает с расслабляющих надавливаний на стопы и особые точки на них, ответственные за общую релаксацию тела. Плавные, глубокие и мягкие движения, совершающиеся в едином ритме, постепенно меняют энергетическую активность мозга, переводя его на более медленный режим работы. Возникающее при этом состояние позволяет сделать восприятие жизни более позитивным. Мастер тайского массажа чувствует даже самые глубоко запрятанные мышечные зажимы, которые становятся объектом более тщательной работы: в таких местах массажист задерживается, разминая напряженное место. А поскольку тайский массажист движется от ног массажируемого к голове, к моменту, когда мастер переходит к верхней части тела, плечи, шея и голова уже достаточно расслаблены для того, чтобы получить наибольшую пользу от целебных прикосновений.

Тайский традиционный массаж может длиться 60 ,90 и 120 мин, а результат одного сеанса сопоставим с трехдневным отдыхом на природе! 



Средство от сезонной депрессии

Тайский массаж с аромамаслами (масляный массаж) — это массаж возрождающий тело и преображающий душу. Это самое эффективное средство от сезонной депрессии. Целительное действие натуральных массажных и эфирных масел на организм ощущается с первых минут нежного мягкого массажа, так как они очень быстро проникают в организм через кожу. В результате аромамассажа активизируется иммунная система, повышается тонус кожи, улучшается кожный рельеф. Эта процедура способствует выведению шлаков токсинов, помогает укрепить мышцы и позвоночник, снять болевой синдром, избавиться от усталости, бессонницы, последствий нервного перенапряжения.
Полное расслабление, ощущение покоя и гармонии, волшебные ароматы драгоценных масел будут согревать Вас своим пряным ароматом еще долгие дни.

Тайский массаж с аромамаслами (масляный массаж) может длиться 60 ,90 и 120 мин.

Так же Вы можете попробовать у нас:

• Спортивный массаж
• Тайский массаж спины
• Расслабляющий массаж головы
• Массаж живота

О том, что такое настоящий тайский массаж, ходят легенды.

Теперь за этим чудом не обязательно ехать в Таиланд — приезжайте к нам в салон красоты «Для тебя»!

 
В салоне Вы можете оформить подарочный сертификат или накопительную (дисконтную карту) клиента салона. 

Мезотерапия без инъекций День рождения студии VIZZG
Этот сайт использует cookies
Понятно