24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Здоровый кишечник - красивая кожа!

28 мая 2013

Состояние кожи - визитная карточка здоровья каждой женщины. Ухоженная кожа в любом возрасте выглядит достойно, независимо от новизны и стоимости нарядов, скорее вы будете гордиться вашим упругим и сияющим красотой телом, нежели  новым аксессуаром. Ведь именно на коже в первую очередь отражаются и неправильная диета, и недостаток сна, и нервные переживания. 

Основополагающим фактором ухоженного состояние кожи, является здоровье вашего  кишечника. Населяющие его полезные микроорганизмы оказывают незаменимую помощь организму человека: обеспечивают усвоение питательных веществ и витаминов, производят очищение организма от шлаков и токсинов, способствуют его нормальному функционированию. Так что если состояние вашей кожи вызывает лишь огорчения, то в первую очередь надо уделить внимание кишечнику. Чтобы нормализовать работу кишечника, а соответственно, вернуть красивый внешний вид и хорошее настроение, необходимо вывести токсины и очистить организм.  Лактобактерии - отличный способ подарить себе прекрасное самочувствие Функции этих микроорганизмов заключаются в следующем:

Предотвращение риска развития кишечных заболеваний. 
• Улучшение пищеварения. 
• Уменьшение опасности развития онкологических заболеваний.
• Повышение общего иммунитета.
• Улучшение обмена веществ.
• Улучшение обмена веществ.

Так что Лактобактерии  - это не просто уверенный  способ вернуть нормальное самочувствие, очистить организм и нормализовать микрофлору кишечника, но и Волшебные помощники, возвращающие  каждой измученной Золушке мегаполиса обворожительный облик!  

Самые полезные и нужные для красоты кожи Лактобактерии Вы сможете найти в препарате Лацидофил.Они способные взять под контроль  все неприятные процессы в желудочно-кишечном тракте: восстановят микрофлору , нормализуют функции кишечника, избавят вас от дискомфорта .Стоит отметить, что препарат не вызывает привыкания  и может использоваться у  детей с 6 месяцев,  его можно принимать совместно с антибиотиками, Лацидофил нормализует работу  кишечника, что способствует  не только благоприятному самочувствию, но  и позволяет вернуть коже красивый внешний вид. 

Дисконтная карта «Супер-скидки» Гинеколог направляет на операцию?
Этот сайт использует cookies
Понятно