24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дисконтная карта «Супер-скидки»

25 апреля 2013



Помните рекламный ролик, когда девушка становится счастливой, едва ее кожи коснулось волшебное средство от прыщей? Реклама навязывает нам мнение, что применение одного только лосьона или геля якобы способно сделать кожу лица ровной, гладкой, без тени угрей и прыщей. Возможно ли такое в реальнойжизни?

Те, кому «посчастливилось» стать обладателем проблемной кожи, знают: борьба с черными точками, расширенными порами, рубчиками и прыщиками -- дело важное, требующее системы, упорства и особого к себе, любимому, отношения. Ну и, конечно, профессионализма, ибо самолечение порой приводит к нежелательным последствиям. К примеру, подросток удумал выдавить прыщик на носу, чтобы к завтрашней вечеринке быть краше. В результате – инфекция. Огромных размеров и нос и прыщ. И апофеоз: мало привлекательное синее пятно или рубец, которое иначе, чем шлифовкой кожи, и не уберешь. Такие картины наблюдали многие, если не все.

Для стабильно хорошего состояния кожи необходимо постоянно наблюдаться у косметолога, выполнять все его рекомендации и регулярно проходить оздоровительные и профилактические курсы по уходу за кожей. Сегодня в Минске много разных салонов предлагают лечебные программы, но все они стоят заоблачных денег.



Как же быть? Все просто, нужно выбрать свой салон и стать постоянным клиентом этого салона и пользоваться дисконтной системой этого салона, тогда и цены перестанут кусаться.

Салон красоты «INFINITI» совместно с «Центр скидок» проводит рекламную акцию дисконтной программы для постоянных клиентов. Купив дисконтную карту «Центра скидок» вы получаете возможность выбрать себе услугу по максимальной сидке для постоянного клиента, которая достигает до 35% от начальной стоимости. Это могут быть услуги косметолога или массажиста.
Коротко о системе скидок салона:
— 20% — посетите салон 3 раза — получите карту клиента
— 10% — приходите в салон регулярно 2 раза в месяц
— 5% — в будние дни до 14:00 (для всех клиентов)

Суммарная скидка достигает 35%!
Подробнее на нашем сайте infiniti-salon.by
Для получения скидки Вам достаточно приобрести дисконтную карту в торговых точках Центра Скидок (в салонах "Life" в гипермаркетах "ProStore" на пр-т Дзержинского 126 и пр. Победителей 8, в торговом центре "Титан" на пр. Дзержинского 104, в торговом центре "Глобо" на ул. Уманская, 54, полный список точек продаж на discountcenter.by/seller-places).

Дисконтная карта – это гарантия получения 35% скидки, предъявляется при расчете и получении услуги.



Всю информацию можно узнать по инфолинии компании Центра Скидок (8855Life/МТС/Velcom) и на сайте http://discountcenter.by.

Здоровый кишечник - красивая кожа!
Этот сайт использует cookies
Понятно