24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Возле Августовского канала пройдет любительский веломарафон "Суседзі-2014"

18 июля 2014

19 июля вблизи Августовского канала пройдет 4-й ежегодный любительский веломарафон "Суседзі-2014". Его трасса пролегает вдоль живописных окрестностей Августовского канала, возле государственной границы Беларуси с Литвой и Польшей. 

Источник фото: www.turlan.by

В данный момент маршрут находится в активной разработке. Каждый может выбрать для себя одну из трех дистанций - марафон, полумарафон или мини-марафон.

Для детей до 6 лет будет организована специальная микро-гонка на дистанции 100-200 метров. По результатам заездов, победители 32 возрастных групп будут отмечены специальными призами.

Чтобы принять участие в марафоне "Суседзi-2014", достаточно зарегистрироваться на сайте до 18 июля, взять любой велосипед и приехать к началу мероприятия. Отметим, что дети младше 14 лет допускаются к участию только в сопровождении ответственных за них совершеннолетних лиц.

На трассе могут находиться контрольные пункты с судьями, которые будут контролировать прохождение веломарафона, а также пункты питания для участников соревнований. В наиболее опасных участках дороги будут находиться сотрудники ГАИ, служащие пограничного отряда и волонтеры.

Этот сайт использует cookies
Понятно