24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На Шри-Ланку с аюрведой

22 апреля 2014 1

Журнал Yolife организует путешествие в мир покоя и душевного равновесия – на один из лучших аюрведических SPA в мире Siddhalepa Ayurveda Health Resort («Оздоровительный курорт народной медицины Аюрведа»).

Традиционная индийская медицина под названием аюрведа давно ценится любителями йоги и здоровой жизни всего мира. На курорте гостей ждет традиционная терапия по очищению и детоксикации организма, фитотерапия, сбалансированное и обязательно вкусное питание. При этом на циновках спать не придется, если, конечно, у вас самих не возникнет такого желания. Для остальных же случаев обустроены стильные, комфортные номера со всеми удобствами.


Сразу по прилету путешественников ждет осмотр у аюрведического врача, который оценит состояние, возможности и назначит нужные процедуры и массажи. По утрам – занятия йогой, днем – путешествия по стране: Индийский океан, песчаные пляжи и великолепный субтропический лес. Туристов ждет экскурсия вглубь острова, где они увидят одно из Чудес Света – храмовый комплекс на горе Сигирия, затем посетят буддийский пещерный храм в Дамбулле, погуляют по городу вечной весны Нувара-Элия, построенном в классическом английском стиле. Кроме того, туристов ожидают мастер-классы по йоге и аюрведе, рыбной ловле и вегетарианской кухне на примере шри-ланкийских блюд.

Подробности путешествия ищите здесь.

Праздничная неделя в «Южном крае» Чартерным рейсом в Италию
Этот сайт использует cookies
Понятно