24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Семинары и тренинги на … острове!

16 августа 2013

Пансионат «ЛОДЭ» на острове Лепельского озера за свою почти 10-летнию историю зарекомендовал себя как отличное место для отдыха. Его гости отмечают неповторимую природу, комфортные домики, вкусную кухню, вежливый персонал, анимационные и развлекательные программы, необычных жителей зоопарка и многое-многое другое. 



Здесь каждый найдет занятие и развлечение «по себе»: от чтения книги в гамаке на свежем воздухе до верховых прогулок, от тихого семейного отдыха до проведения веселых корпоративных мероприятий…



Целительный воздух острова способствует не только отдыху, но и продуктивному учебному и творческому процессу. Эту особенность пансионата уже успели отметить многие белорусские компании, для которых пансионат «ЛОДЭ» стал отличной площадкой для проведения различных тренингов, семинаров, презентаций.



Важное открытие состоялось летом 2013 года: свои двери распахнул уютный «конференц-домик». Красивое здание из натурального дерева отлично гармонирует с общей стилистикой пансионата. При внешнем виде в стиле кантри, внутренние возможности здания отвечают параметрам «хай-тек». Конференц-зал оснащен комфортабельной мебелью и новейшим техническим оборудованием: мультимедийным проектором, Wi-Fi и другим. Это многофункциональное помещение удобной конфигурации, где можно провести мероприятие в задуманном формате в наиболее комфортных условиях. Вместимость конференц-зала - до 60 человек.

Во время проведения мероприятий возможна организация кофе-брейков, бизнес-ланчей и фуршетов в кафе пансионата либо в специально оборудованных беседках на территории острова.

По желанию заказчиков успешный учебный процесс на острове «ЛОДЭ» можно ознаменовать грандиозным праздничным банкетом с продуманной развлекательной программой. Специалисты пансионата готовы успешно организовать корпоративные мероприятия на самом высоком уровне, составить индивидуальные сценарии праздника, привлекая только опытных инструкторов и ведущих координаторов.

Проведение вашего мероприятия в пансионате «ЛОДЭ станет поистине незабываемым и оригинальным. Ведь не часто услышишь такие слова — «Был на классном тренинге … на острове!».

Более подробную информацию о пансионате уточняйте по телефону «ЛОДЭ-ТУР»:
+375 (17) 284-88-86
+375 (17) 284-62-67
г. Минск, ул. Гикало, 1 (слева от ЦУМА)"

IT-Molison Cup'13 - Поле битвы В конце июля стартовал 1 сезон Клубной бильярдной лиги
Этот сайт использует cookies
Понятно