24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Открыт бесплатный английский клуб

18 августа 2014

Языковая школа «Мир без границ» открывает бесплатный клуб английского языка для всех желающих. Независимо от того, являетесь ли вы слушателем курсов школы или нет, вы можете прийти и поучаствовать в тематических вечерах с носителями языка из Англии и Канады.

Вечера проходят исключительно на английском языке в компании интересных британцев и канадцев, а также чая с бергамотом и булочек. Встречи организуются в разных форматах: творческих, игровых и музыкальных вечеров, всевозможных конкурсов, чествования британских традиций и русских праздников, театральных постановок и стилизованных вечеринок. В зависимости от формата и темы вечера выбирается также и место проведения: офис, актовый или каминный зал компании, уютные пабы и стильные кафе города. Вечера проводятся для групп как с продолжающим уровнем владения английским языком, так и для начинающих. В последних присутствует русскоязычный преподаватель, который может помочь в случае необходимости.

Гостей ожидают живое общение, горячие новости из Великобритании и Канады, дискуссии, дебаты, обсуждения, тренинги и игры.

Преподаватели из Великобритании и Канады говорят на чистом литературном английском языке без диалектов и имеют опыт в преподавании. Занятия помогут научиться свободно общаться по-английски, снять психологический барьер и ускорить изучение языка.


Найти более подробную информацию можно здесь. 
Телефоны для связи:

•+375 44 775-03-50
•+375 44 775-04-50
•+375 29 259-60-00
•+375 29 571-40-00

Адрес: г. Минск, ул. Я. Купалы, 21, оф. 323 (ст. м. «Октябрьская»)

Английские каникулы на Средиземном море! Более 60 визажистов со всей страны съехались в столицу
Этот сайт использует cookies
Понятно