24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Внимание: разыскиваются счастливчики!

8 ноября 2013

Школа иностранных языков Streamline разыскивает 5 счастливчиков, которым предстоит не только обучаться в нашей школе, но и выиграть одну из пяти поездок в Великобританию!

Как стать участником игры?
Если вы записались на курсы с 20 октября по 20 ноября или уже учитесь и оплатили очередной семестр обучения, вы — кандидат в счастливчики и вполне можете отправиться в Англию в марте 2014 года.

Почему Великобритания?
Это самое идеальное место для изучения английского языка с полным погружением в культуру и историю страны. Здесь по-прежнему чтут многовековые традиции: чествуют королеву, пьют английский чай и ездят на красных двухэтажных автобусах. 


Что ждет вас на берегах Туманного Альбиона?

Школа Streamline не только обучает иностранным языкам в Беларуси, но и предлагает детям и взрослым образовательные программы в разных странах мира, включающие эффективные занятия языком, экскурсии и развлечения. За это время мы наладили связи с зарубежными партнерами, составили эффективные программы обучения и отдыха, отлично зарекомендовали себя на международном рынке.

В Великобритании вас ждет наш надежный партнер ISIS Education & Travel — британская языковая школа, преподаватели которой славятся своим профессионализмом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Чем вы рискуете?
Ничем! Выбрав обучение в нашей школе, вы доверяете себя квалифицированным специалистам, чья задача влюбить вас в иностранный язык, помочь преодолеть языковой барьер и отпустить в Лондон практиковать полученные знания.

И помните!
Удача любит смелых и упорных. Сделайте первый шаг к достижению своей заветной мечты! Возможно, именно вам выпадет шанс отправиться в Англию в хорошей компании с хорошей компанией.

Узнать подробности акции вы можете на сайте www.str.by или в наших офисах по адресу: Минск, пер. Броневой, 11; Минск, ул. Романовская слобода, 13 и Могилев, ул. Ленинская, 13А, а также по телефонам: (017) 306-44-06, (017) 290-44-90, (029) 509-44-09, (029) 688-13-92; (0222) 25-10-00.

Присоединяйтесь к нам в ВКонтактеFacebook и Twitter и общайтесь с единомышленниками.


Свидетельство государственной регистрации рекламной игры № 2248 от 14.10.2013 выдано Министерством торговли Республики Беларусь. Правила опубликованы в газете "Антенна" №43 от 15.10.2013 

Лондон ближе, чем ты думаешь! Как вытянуть счастливый билет?
Этот сайт использует cookies
Понятно