24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Из чего состоишь ты?

18 сентября 2013 1

Есть вещи, которые объединяют абсолютно всех людей. Каждый из нас на 70% состоит из воды, абсолютно в каждом есть 18% углерода, 4% азота, 2% кальция, 2% фосфора... Все мы дышим, моргаем и вздрагиваем от резких звуков. Так же делаешь и ты. Но есть вещи, которые отличают тебя от других и определяют, кто ты на самом деле...


Заглянуть вглубь самого себя, расширить границы своего внутреннего мира и понять, что для тебя есть музыка, скорость, путешествия, увлечения, стиль и друзья можно, став участником интерактива «Шесть граней одного тебя». Раскрывая себя, ты будешь зарабатывать бонусные баллы и откроешь для себя новую коллекцию стильных сувениров, которые помогут тебе подчеркнуть свою индивидуальность и быть на 100% настоящим. О том, как родилась такая необычная идея, нам рассказала автор проекта Светлана Асаенок.

«Ты-настоящий — это то, что ты слушаешь, чем увлекаешься, во что одеваешься, где путешествуешь, с кем дружишь, как относишься к риску и экстриму. Всё это шесть граней одного человека! Мы хотим, чтобы каждый наш участник смог посмотреть на себя с немного иной стороны. Участие в проекте станет маленьким путешествием в свой внутренний мир, которое обязательно запомнится!».


Включайся в интерактив и познай истинное отражение своего «я»! На протяжении трех месяцев ты будешь проходить шесть этапов, каждый из которых будет иметь несколько уровней сложности. Тебе будут предлагаться испытания, и, проходя через них, ты будешь постепенно познавать грани себя настоящего. Каждый из шести этапов будет иметь по три уровня сложности: чем выше уровень, тем больше баллов ты сможешь получить за его прохождение.

Ты готов заглянуть внутрь самого себя? Тогда поехали!

Мобильные помощники для школьников и студентов Рисование без обязательств
Этот сайт использует cookies
Понятно