24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Моя свадьба» расскажет минчанам, как правильно подготовиться к торжеству

9 февраля 2015

С 27 февраля по 1 марта во Дворце Спорта г. Минска на проспекте Победителей, 4 состоится Свадебная выставка-продажа «Моя свадьба».

Свадебные компании Беларуси, Украины и России представят новинки ведущих производителей свадебных и вечерних нарядов, обуви и праздничных аксессуаров. Среди экспонентов выставки также ювелирные компании, представляющие новые коллекции обручальных колец и ювелирных украшений для будущих молодоженов.

Профессиональные флористы и дизайнеры предложат различные варианты оформления свадебного торжества и выездной регистрации.

Фотографы и видеографы покажут и расскажут о своих возможностях и предоставят примеры изготовленных свадебных альбомов и видеофильмов.

Любители комфорта смогут заказать напрокат автомобили для свадебного кортежа. 

На протяжении всей выставки у посетителей будет возможность пообщаться с представителями свадебных и праздничных агентств, предлагающих сопутствующий сервис и услуги в организации незабываемого события.

Время работы выставки: 27 февраля - с 12.00 до 20.00; 28 февраля - с 10.00 до 19.00; 1 марта - с 10.00 до 16.00.

В честь дня Святого Валентина в Риге откроют шоколадную комнату В «Силичах» проведут ночные катания, посвященные Дню Влюбленных
Этот сайт использует cookies
Понятно