24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

31 декабря белорусские мобильные операторы установили рекорд

5 января 2015

Новогодней ночью 2014-2015 зарегистрирован рекорд по продолжительности исходящих вызовов и использованию интернет-трафика в сетях белорусских сотовых операторов. 

31 декабря этого года минчане наговорили по телефону и отправили поздравительных sms до 65% больше, чем в аналогичное время в прошлом году.

Наивысший процент звонков и сообщений отметили операторы сети МТС. Общее число переданных SMS-сообщений за два новогодних дня превысило 14 миллионов. 

Количество звонков праздничной ночью в сети life:) по сравнению с обычным днем увеличилось в 5 раз. При этом в расчет брались лишь звонки с 31 декабря на 1 января. Их наибольший пик пришелся на первый час нового года.

Потребление интернет-трафика в сети velcom превысило прошлогодние показатели на 80%, приблизившись к 2 терабайтам в час.

Многие минчане не смогли дозвониться своим близким. Из-за перегрузки мобильных сетей сообщения также невозможно было отправить. Выручал интернет.

В Несвижском замке начинаются Рождественские каникулы в стиле XIX века Дед Мороз разъезжает по Минску на Porsche и меняет капусту
Этот сайт использует cookies
Понятно