24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

31 декабря минчанам запретят надевать карнавальные маски

24 декабря 2014 1

Как сообщается на сайте МВД Республики Беларусь, в новогоднюю ночь запрещается скрывать свои лица под масками, иметь при себе и (или) пользоваться флагами, вымпелами, незарегистрированными в установленном порядке, а также эмблемами, символами, плакатами, транспарантами. 

По словам начальника управления охраны правопорядка главного управления охраны правопорядка и профилактики МВД Ивана Кубракова, в рождественские и новогодние праздники сотрудники органов внутренних дел будут нести службу по охране общественного спокойствия в усиленном режиме.

Будут приняты максимальные меры по обеспечению безопасности отдыхающих.

- Мы полностью готовы. Все места проведения праздничных мероприятий сотрудники органов внутренних дел обследовали. В местах с большим скоплением людей организуют контрольно-пропускные пункты, где будет осуществляться досмотр граждан. Кроме того, здесь будут вестись фото- и видеодокументирование, – сообщил И. Кубраков.

На новогоднюю ночь в столице зарезервированы практически все рестораны 1 января в Минске изменится режим работы некоторых маршрутов гортранспорта
Этот сайт использует cookies
Понятно