24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Калядныя замалёўкі – 2014» покажут минчанам 24 декабря

22 декабря 2014

Музей истории театральной и музыкальной культуры приглашает 24 декабря а на открытие выставки «Калядныя замалёўкі – 2014». Выставка организована по итогам одноименного конкурса «Калядныя замалёўкі – 2014» на лучший детский рисунок или изделие декоративно-прикладного искусства на рождественскую тематику. Конкурс был основан по инициативе Музея истории театральной и музыкальной культуры при поддержке Минской городской организации Белорусского профсоюза работников культуры и проводится уже четвертый год подряд.

Среди работ разные направления художественной деятельности: рисунок, батик, роспись по стеклу, керамика. Активное участие в конкурсе приняли ребята разных возрастных и социальных групп, учащиеся общеобразовательных школ и центров внешкольного образования.

В ходе открытия выставки пройдет торжественное вознаграждение победителей конкурса и вручение призов. Никто не останется без внимания, каждый участник получит маленький подарок.

Все конкурсные работы будут экспонироваться в Государственном музее истории театральной и музыкальной культуры Республики Беларусь с 24 декабря 2014 г. по 30 января 2015 г.


Из-за Дедов Морозов в Минске ограничат движение транспорта 23 декабря в парке Горького состоится открытие домика Деда Мороза
Этот сайт использует cookies
Понятно