24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Лицее БГУ пройдет благотворительный концерт «Дух Рождества»

16 декабря 2014

17 декабря в 17.00 на сцене Лицея БГУ состоится благотворительный концерт «Дух Рождества».

Мероприятие организовано для детей, получающих лечение в реабилитационных центрах, а также воспитанников школ-интернатов. Рождественское представление начнется уже в фойе лицея, где театральная группа «Мимы БГУ» и Народный студенческий музыкально-драматический театр вуза «На филфаке» окунут малышей в атмосферу сказки и волшебства.

Рядом с любительскими коллективами на сцене будут выступать и профессиональные артисты: Народный оркестр народных инструментов, Народная хоровая капелла, ансамбль танца «Літарынка», фолк-медиа группа «Неруш», танцевальные коллективы Freaks Института бизнеса и менеджмента технологий и Pops Foundation.

В благотворительном концерте примут участие лауреаты телевизионного проекта «Академия талантов» телеканала ОНТ Дмитрий Никонович, Зоряна Кунь, Валентина Павлова, Анастасия Малашкевич и Максим Ткаченко. С музыкальной композицией выступит и белорусский участник телепроекта «Хочу к Меладзе» Егор Волчек.

15 декабря зажгли огни на праздничных елках столицы 18 декабря в Минске можно будет прокатиться на трамвае с Дедом Морозом
Этот сайт использует cookies
Понятно