24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Свадьба в Лас-Вегасе

6 июня 2014

Свадебный сезон открыт, а вместе с ним стартуют все более необыкновенные способы отметить одно из главных событий в жизни. Стараниями интернет-магазина ELPresent.by не так давно одна из столичных пар провела церемонию бракосочетания в одном из самых узнаваемых мест планеты: в Лас-Вегасе.

Часовня в центре Вегаса Little White Wedding Chapel успешно заменила молодоженам стандартный ЗАГС. За 45 минут до церемонии прямо у входа в отель пару встречал галантный водитель на белоснежном лимузине, а легендарный знак “Welcome to Fabulous Las Vegas” подарил счастливчикам яркие, эффектные фото. 

1 /


Лас-Вегас — это не просто смена континента, климата и окрестностей, но и город казино, знаменитостей и шоу-бизнеса, место, созданное для риска и кипящих эмоций. Вплести свою историю любви в канву города мечты — значит, стать частью магического обаяния Лас-Вегаса, который снится в красочных снах всем любителям острых ощущений.

Хотите чего-то большего, чем просто тематическая свадьба, радостные родственники, тосты и крики «Горько»? Путешествие в сверкающий город, в котором влюбленная пара официально станет счастливыми мужем и женой, будет всю жизнь вспоминаться с восторгом. 


Никаких забот и хлопотных приготовлений: организация и планирование, текущие вопросы и оптимальный выбор маршрута, безупречный стиль и приятные сюрпризы возьмет на себя ELPresent.by. Бракосочетание в прекрасной часовне Вегаса, вояж на лимузине по городу-бриллианту, волшебная фотосессия, один из лучших отелей… Все пожелания пары будут учтены, а все прихоти исполнены!

Свадьба на крыше В Минске появилась новая площадка для банкетов премиум-класса
Этот сайт использует cookies
Понятно