24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Начни весну с хорошего ивента

24 февраля 2014 1

Первый белорусский проект в сфере event-образования EVENTЛИГА.by запускает весенний сезон. И очень вовремя: работники индустрии мероприятий Минска успели отойти от посленовогодней депрессии, и аккурат перед летним сезоном у них появилось свободное время для самообразования. Пользуясь случаем, проект EVENTЛИГА.by приглашает всех и каждого на бизнес-семинар нового формата от преподавателя школы event-менеджеров "Князевъ" Дмитрия Данилянца. 


17 и 18 марта в "Президент-Отеле" пройдет семинар "EVENT: Новый Виток", посетить который сможет каждый заинтересованный в своем развитии ивентер. Программа семинара, составленная Дмитрием Данилянцем специально для Минска, расскажет о тонкостях продаж в индустрии организации мероприятий и настройке успешной работы в коллективе event-агентств. 

Дмитрий покажет "слабые звенья" в работе каждой из компаний, научит правильно расставлять приоритеты, делать бизнес прибыльным и верно преподносить свой товар. Семинар рассчитан на посещение и менеджерами, и руководителями каждой компании, потому что все должны слышать и учиться тому, как нужно работать: руководители научатся эффективно управлять, менеджеры — качественно исполнять.

Дмитрий Данилянц преподает в школе event-менеджеров "Князевъ" (г. Москва) и руководит успешным event-агентством "Event Fantasy", является бизнес-тренером и коучем, консультирует крупные компании, работающие в сфере организации мероприятий, и совсем недавно открыл школу игротехников "High Play". Мартовский семинар в белорусской столице он также планирует провести в форме игры.

Приходите все, кому интересно поднять свой event-бизнес на новый уровень!

Где: конференц-зал «Сенатор» гостиницы «Президент-Отель»  
Когда: 17 и 18 марта в 10:00

Регистрируйтесь здесь и по телефону +375 29 135-64-14

1 /
Японский виски и шампанское от императора Прокачивай ЛВЛ
Этот сайт использует cookies
Понятно