24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Выставка «Свадебный салон»: перед ЗАГСом посетить обязательно!

29 января 2014

На свадебной выставке «Свадебный салон–2014» в Минске с 28 по 30 марта 2014 будет все для свадьбы: свадебные платья, костюмы, фотографы, флористы, тамады, свадебные агентства и артисты.

Нужны свежие идеи, а еще свадебное платье, кольца, фотограф, флорист, музыканты, тамада и далее по списку? Подождите до конца марта, когда откроется самая масштабная свадебная выставка года «Свадебный салон – 2014». Здесь вы сможете решить сразу практически все вопросы. В компании «БелЭкспо», организующей мероприятие, порталу www.interfax.by рассказали, как идет подготовка к этому событию.

«Свадебный салон–2014» — это главная свадебная выставка страны. Здесь на площади 3000 квадратных метров пройдет самая масштабная в Беларуси ярмарка-продажа товаров и услуг для свадьбы: можно будет найти практически все необходимое для торжественного дня. На «Свадебном салоне» будет даже то, о чем вы не мечтали.  


Выбор товаров и услуг будет не просто большим, а огромным. У «Свадебного салона–2014» есть все шансы побить рекорд по количеству участников. В прошлом году свои стенды представили около 170 компаний. По словам организаторов, на Салоне-2014 ожидается еще больше. Уже сейчас количество заявок от экспонентов приблизилось к прошлогодней цифре. А ведь их регистрация продолжается.

«Последние два года выставка проходила в новом, более динамичном формате, который полностью себя оправдал. Результаты превзошли все наши ожидания. Столько положительных откликов от участников и молодоженов мы еще никогда не получали. В подтверждение своих слов отмечу, что 90% экспонентов прошлогодней выставки заявили о своем желании участвовать в этом году», — рассказала порталу www.interfax.by руководитель выставочного проекта Оксана Иваненко.

Тем компаниям, которые еще только раздумывают об участии в свадебной выставке, не советуем зевать: обидно будет остаться в стороне от столь значимого мероприятия. Кстати, организаторы предлагают участникам хорошие условия, широкие технические возможности и готовы бесплатно предоставить подиум-сцену для демонстрации новых коллекций свадебных и вечерних платьев, мужских костюмов и, конечно, концертно-развлекательных программ.

«Свадебный салон-2014» соберет под одной крышей ведущие праздничные агентства. Они уже готовят концерты и оригинальные конкурсы, чтобы поразить публику креативными идеями. Сценарии шоу пока не разглашаются, но можно смело сказать: посетители будут приятно удивлены.

Модные салоны привезут на выставку самые свежие модели свадебных платьев от бюджетных до элитных. Приходите и выбирайте. Здесь можно будет померить и купить свадебное платье или костюм, записаться на примерку, подгонку или пошив платья. Для гостей и выпускников салоны предложат коллекции вечерней моды.


Традиционно в мероприятии примут участие индивидуальные специалисты: фотографы, стилисты, оформители, флористы и даже повара. Можно будет увидеть авторские коллекции белорусских дизайнеров и мастеров-ремесленников. Для организации выездных церемоний и банкетов на лоне природы будут представлены разные варианты шатров с оформлением, сервировкой столов и креативными идеями, которые впечатлят и растрогают самых искушенных гостей и сделают этот день незабываемым для молодоженов.

Компании-участники готовят для посетителей приятные сюрпризы: скидочные купоны, дисконтные карты, рекламные и информационные материалы. Но главное в том, что именно здесь вам откроется невероятное множество идей.
Нельзя не отметить зал, в котором будет проходить выставка — НВЦ «БелЭкспо» на Я.Купалы, 27. Это единственный специализированный выставочный павильон. Он находится в самом центре Минска. Сюда удобно добираться как на автомобиле (предусмотрена бесплатная парковка), так и на общественном транспорте.

13 Международная специализированная выставка-ярмарка «Свадебный салон-2014»  пройдет с 28 по 30 марта 2014 в Минске, в павильоне «БелЭкспо» на ул.Я.Купалы, 27.

Организатор выставки — НВЦ «БелЭкспо».

Этот сайт использует cookies
Понятно