24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новый год в колоритном ресторане Вильнюса

23 октября 2013

Как и большинство европейских столиц на Новый год Вильнюс принимает огромное количество гостей. Старинные улочки, невероятная атмосфера, аромат праздника в уютных кафе и магазинах…. Все это притягивает в литовскую столицу тысячи белорусов, которые хотят сделать свой новогодний праздник особенным. relax.by оценил одно из предложений туристических компаний Минска: «Интер Холидей Сервис» предлагает встретить 2014 год с колоритом! И не только… 



Ресторан «HBH»: хорошая кухня и вкуснейшее пиво

Туристическая компания предлагает сделать акцент на невероятно атмосферном празднике, который может предложить один из самых уютных и колоритных заведений Вильнюса — ресторан «НВН». Он славится хорошим пивом и очень вкусной, сытной кухней. Более подробно о заведении нам рассказала Полина Высоцкая, менеджер «Интер Холидей Сервис»: 

«В «НВН» гости могут попробовать пиво, которое готовится в собственной пивоварне. Также ресторан известен своим квасом собственного производства — «Радос гира». А самая неожиданная и согревающая новинка сезона — горячее пиво и вино. Дополнить такие напитки можно традиционными литовскими блюдами, многие из которых отмечены знаком «Кулинарного наследия». Бесспорно, такой тур оценят не только туристы, которые хотят окунуться в атмосферу новогодней Европы, но и гурманы!».


Кроме того, как рассказывает Полина, ресторан предлагает огромное количество развлечений, начиная от бильярда, бани с открытыми бассейнами, и заканчивая парком приключений «Лушюкас» и детской комнатой. Важно, что праздник будет незабываемым не только для вас, но и для ваших деток: для них организуется специальный детский новогодний банкет со специальной программой в отдельной комнате, где есть живой уголок с птичками и рыбками.



Программа тура: 3 дня в Вильнюсе

Насыщенная, но безумно увлекательная! Программа тура гармонично объединяет новогодний шопинг и развлечения. 30 декабря вы выедите из Минска и сможете отправиться за покупками в торговый центр «Akropolis» или «IKEA» (трансфер организован).

На второй день прибытия в Вильнюсе вас ожидает экскурсия по городу. Прогуливаясь по старинным дворикам, вы можете увидеть останки старой кладки, узнать, как выглядели самые красивые дворы, где были владения вельмож и знати. Вильнюсские улочки таят в себе немало тайн города и его горожан…

А на следующий день после новогоднего праздника в загородном ресторане «HBH» вы сможете посетить аквапарк «VICHY». Если же бурный отдых вам приелся, то можно будет расслабиться в банном комплексе, в джакузи громадного размера.


И это лишь основная часть того, что может подарить вам новогодний Вильнюс в туре от «Интер Холидей Сервис»! Кроме того, пока еще этот тур можно приобрести с немалой скидкой в 45 евро. Подробнее об акции читайте здесь.


г. Минск, ул. Ленинградская, 5 (офис 206 А 2 этаж)

Телефоны:
+375 17 306-50-01
+375 17 306-50-02
+375 17 200-50-99
+375 17 200-52-43
+375 17 306-50-03
+375 29 363-03-03
+375 29 854-03-03

Сказочных Вам праздников!

Запись на выпускные вечера уже началась! «Синяя лошадь» или «Укротить мустанга»?
Этот сайт использует cookies
Понятно