24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В ТЦ «Новая Европа» пройдет Black Friday с большими предновогодними распродажами

24 ноября 2014

Только один день, только 28 ноября в пятницу с 10 утра и до 21 вечера у нас всех есть уникальная возможность купить оригинальную продукцию от европейских брендов со скидкой до 70% в торговом центре «Новая Европа».

«Новая Европа» полностью соответствует своему названию. От большинства столичных торговых центров ее отличает доминирующее присутствие монобрэндовых бутиков и мультибрэндовых магазинов именно европейских марок.

Пропустить BLACK FRIDAY – это значит «кусать себя за локти» до следующего года. Ведь это единственная возможность реализовать давние мечты, купить себе не одну, не две, а сразу несколько вещей, чтобы полностью создать свой самый модный лук.

Это действительно событие. Во всем западном мире люди берут в этот день выходной, занимают очередь, чтобы после открытия первыми попасть в магазин.

Аксессуары к мобильным телефонам, планшетам и большой выбор гаджетов от официального реселлера Apple, парфюмерия и косметика, детская одежда, обувь и игрушки, товары для дома, предметы декора, искусственные и настоящие цветы, - все это и многое другое вы сможете приобрести со скидкой до 70% в ТЦ «Европа только 28 ноября.

В Минске появился монобрендовый бутик “MaxMara Weekend” В 2015-м Минск станет столицей шопинга
Этот сайт использует cookies
Понятно