24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Открылся новый магазин Vino&Vino premium alcohol

6 июня 2014

В торговом центре «Скала» открылся новый фирменный магазин элитного алкоголя «Vino&Vino» — уже шестой по счету в группе магазинов «Армянские коньяки».

Магазин выдержан в стиле и концепции элегантности, общей для всех магазинов сети. Оставаясь комфортным местом для выбора подарков, он расширяет пространство и ассортимент для покупки. 


Напитки удобно растрированы по стеллажам и полкам, кроме того, профессиональный консультант всегда поможет сориентироваться искушенному знатоку или определиться с выбором тому, кто только начал интересоваться вином. Не важно, ищете ли вы «то самое вино» или хотите открыть что-то новое, планируете семейный ужин или грандиозный банкет — вы можете полностью довериться опыту и вкусу консультанта магазина.

Ассортимент компании «Армянские коньяки» составляется экспертами: более 1000 наименований вин из Старого и Нового Света и крепких напитков. Компания является прямым поставщиком элитного алкоголя в Беларусь, поэтому в качестве продукта можно быть уверенным.

Новый магазин ждет своих покупателей по адресу г.Минск, ул. П. Глебки, 5 (станция метро Спортивная), торговый центр «Скала».

Время работы: 10.00 до 22.00

Выберете свой любимый магазин!


«Армянские коньяки»
 — Октябрьская 19  
«Арарат»  — Машерова, 78 
«Vino&Vino premium alcohol»:
— Интернациональная, 36/1  
— Логойский тракт, 37 
— Сурганова, 57Б 

Летняя Коллекция в магазине NEXT Тренды лета 2014: Босоножки
Этот сайт использует cookies
Понятно