24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Детская обувь PRIMIGI

27 декабря 2013

PRIMIGI — это не просто эксклюзивная детская обувь. Это здоровье вашего малыша. Компания PRIMIGI точно знает, что надо ребенку в каждом возрастном периоде. Уже более 35 лет специалисты PRIMIGI с любовью и трепетом создают «здоровую» обувь для наших детей. В обуви PRIMIGI ножка ребенка будет расти в максимально естественных условиях. Дышащие материалы, гибкая и мягкая подошва, приятная кожаная стелька…


Гибкость достигается благодаря калиброванным поперечным желобкам в подошве, которые уменьшают её толщину, а также очень мягким материалам внутренней подошвы в зонах изгиба.

1 /


Специальные стельки СИСТЕМЫ SKY EFFECT сделаны из высококачественных материалов и мягкой кожи для обеспечения естественного ощущения при контакте со стопой.

1 /


Стельки съемные, что позволяет свободно их мыть и сушить для поддержания чистоты и гигиены внутри обуви.

1 /


Гарантированный комфорт осуществляется благодаря тщательным разработкам и использованию материалов: маленькой стопе не просто комфортно — она также максимально защищена благодаря мягкой внутренней обшивке. Эта система предназначена для защиты от неровностей почвы. В подошве под пяткой сделана «воздушная камера», которая амортизирует удары при ходьбе.

1 /

Форма обуви Primigi специально разработана согласно особенностям ног ребенка и предназначена для обеспечения максимального комфорта. Застежки и отверстия облегчают процесс обувания и делают ношение комфортным.


Так ли далеко от нас Италия?

Вы можете спросить: «Но где искать эту хорошую итальянскую обувь? Неужели обязательно ехать за границу?». Все гораздо проще, чем кажется. Качество, которое раньше было доступно только итальянским детям, теперь можно позволить себе и в Беларуси. Сеть магазинов «Алешка» с радостью предоставит белорусским детям возможность примерить на себя итальянское качество. Вам, дорогие мамы и папы, осталось только захотеть!

Адреса магазинов ищите на персональной страничке сети «Алешка»  
Гид по подаркам: женские ювелирные украшения Торговый центр «EUROPA» в Вильнюсе
Этот сайт использует cookies
Понятно