24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Финальная рождественская распродажа «WHITE NIGHT SHOPPING»

23 декабря 2013

Напоминаем: в прошлую пятницу 13 в салоне модной одежды «ТДМ» прошла фееричная ночная распродажа BlackFriday! С 18:00 до 24:00 все гости магазина смогли насладиться невероятными скидками на одежду именитых брендов со скидкой от 30 до 50%. О том, как это было —в кадрах нашего фотоотчета.



За развлекательную программу в ночь сидок отвечал известный шоумен Дмитрий Николайзен — MC, многогранный Showman, резидент лучшего клуба страны Blackhallbar, успешный клубный промоутер, а также автор и ведущий нашумевших клубных проектов, который пользуется уважением искушённой столичной публики.

1 /


Также порадовал своими новыми сетами DJ Mikis — успешный саунд-продюсер,резидент и музыкальный редактор лучшей танцевальной станции страны НОВОЕ РАДИО 98.4 FM. 


В ночь скидок нашлись и счастливые обладатели двух дисконтных карт и двухподарочных сертификатов номиналом 200. 000 рублей. Также были разыграны 5 пар кожаных перчаток и фирменные галстуки бренда «Blend». 

1 /


Но и это не все! Для тех, кто не успел стать участником ночи скидок, «ТДМ» организует «WHITH NIGHT SHOPPING». В салоне обещают: шоппингового куража будет еще больше! Итак, 24 декабря с 18:00 до 24:00 здесь максимально снижаются цены на весь товар именитых брендов. Цен ниже уже не будет! На протяжении всей распродажи с вами уже всеми полюбившиеся МС Дмитрий Николайзен и DJ Mikis.

Также, у вас есть возможность получить в подарок стильный образ от топ-стилиста Беларуси, арт-директора салона красоты «L sudio» Анатолия Лазарева, визажиста салона красоты «L studio» Катерины Самарской и салона «ТДМ»! 

«В преддверии праздников мы с моей коллегой, визажистом Катериной Самарской, готовы создать неповторимый и креативный образ для новогодней вечеринки в life формате! Увидимся в «ТДМ» на Танка, 10!»

www.vk.com/tdmfashion 


ул. М.Танка, 10
Время работы
пн. — вс.: c 11:00 до 20:00
Телефоны
+375 17 203-84-94
+375 17 203-99-59

Настоящие скидки для мужчин! Идеи подарков!
Этот сайт использует cookies
Понятно