24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Роскошные часы VERSACE впервые представлены в Минске

18 декабря 2013 1

Салоны ювелирных изделий и часов ORO с гордостью представляют главную премьеру сезона! Часы от культового дома VERSACE. Это событие можно без преувеличения назвать главным на белорусском часовом рынке в 2013 году.

1 /


Эти произведения часового искусства являются продуктом сотрудничества дома VERSACE и одного из крупнейших мировых производителей часов Timex Group. Производятся они в Швейцарии, несут в себе швейцарские механизмы высокого класса (ETA, Ronda, ISA). Таким образом, это настоящий swiss made, дизайн которого разработан итальянскими дизайнерами. Великолепие часов VERSACE дополняется изысканными ремешками из кожи, инкрустацией бриллиантами, ювелирной эмалью, роскошной фирменной упаковкой.

1 /


Коллекции часов VERSACE объединяют, казалось бы, целый мир, примиряя в дизайне и исполнении историю и современность. Перепробовав все: классические и футуристические формы, строгую геометрию линий, гладкие полированные поверхности, неординарные, почти самобытные украшения, дизайнер достиг того уровня совершенства, который и увековечит его не только в истории моды, но и в сердце каждого человека, хотя бы единожды столкнувшегося с его произведениями. 

1 /


Добавляя к творчеству строгий контроль при производстве, тщательные испытания и проверки на качество, получается то, что принято называть швейцарскими часами — синонимом точности, инноваций и дизайна.

1 /


Марка часов VERSACE обладает огромной популярностью на рынках Европы, США, Ближнего Востока и Японии; более 980 точек продаж по всему миру, 60 эксклюзивных бутиков VERSACE. Утонченные и элегантные потребители белорусского рынка вновь откроют для себя мир роскоши и шика. Часы VERSACE, несомненно, подчеркнут стиль и безупречный вкус своих обладателей.

1 /


Эти произведения часового искусства будут эксклюзивно представлены во флагманском салоне ORO на втором этаже ТЦ «ЗАМОК», пр-т Победителей 65.

Ознакомиться с коллекцией и приобрести on-line можно на сайте www.oro.by 

Мы в социальных сетях:
Facebook: www.fb.com/orobelarus 

Vkontakte: www.vk.com/oro_by 

Twitter: @oro_by

Instagram:
oro_by

www.oro.by 

В одном часовом поясе с Лондоном Настоящие скидки для мужчин!
Этот сайт использует cookies
Понятно