24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Пятница 13: ночная распродажа «Black Friday»

11 декабря 2013 1

Все-таки в пятницу 13 по всем мистическим законам совершаются самые невероятные события. А как еще объяснить фееричные скидки в «ТДМ»? В пятничную ночь здесь будет проходить распродажа с многообещающим названием «Black Friday». С 18:00 до 24:00 всех гостей магазина ожидает дополнительная скидка от 30 до 50%. Ну, и чем не мистика? 


Напомним, что «ТДМ» — мультибрендовый магазин современной европейской одежды, который постоянно отслеживает самые свежие коллекции именитых брендов (No-Excess, State of art, Shine, Gardeur, Lerros, Best Mountain,Blend, A-Zone,Vila, Bulaggi и др.). А летом здесь открылся и «TDM-OUTLET», представляющий одежду от ведущих мировых дизайнеров (EmporioArmani, ArmaniJeans, JustCavalli, HugoBoss, LiuJo, Joop, DG, Galliano, Moschino и другие).



В эту пятницу у вас появится уникальная возможность не просто дешевле приобрести брендовую одежду, а подобрать эксклюзивный новогодний образ: определиться с его деталями вам помогут профессиональные консультанты «ТДМ». Для леди представлен широчайший выбор вечерних платьев, для джентльменов — стильные рубашки. Достойный выбор моделей, расцветок и фасонов позволит каждому найти вещь, соответствующую вкусу и пожеланиям.


За развлекательную программу в ночь сидок отвечает известный шоумен Дмитрий Николайзен — MC, многогранный Showman, резидент лучшего клуба страны Blackhallbar, успешный клубный промоутер, а также автор и ведущий нашумевших клубных проектов, который пользуется пристальным вниманием искушённой столичной публики.


Также порадует посетителей своими новыми сетами DJ Mikis - успешный саунд-продюсер,резидент и музыкальный редактор лучшей танцевальной станции страны НОВОЕ РАДИО 98.4 FM!


Пятница 13 в «ТДМ» — отличный шанс приобрести подарки для себя и своих любимых с большими скидками. Также гостей магазина ожидают розыгрыши подарков, конкурсы и сюрпризы!

ул. М.Танка, 10

Время работы
пн. — вс.: c 11:00 до 20:00

Телефоны
+375 17 203-84-94
+375 17 203-99-59

Этот сайт использует cookies
Понятно