24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Веселые Сапожки

28 ноября 2013 6

Поклонники марки Rubber Duck называют её самой жизнерадостной маркой в мире. Глядя на эту яркую, красивую обувь - думаешь: "Что может быть милее и проще Rubber Duck!» Но оказывается, в мире не так уж много простых, ярких и позитивных вещей — каждая из них так и притягивает к себе внимание. Хотите узнать больше о Rubber Duck? Пожалуйста.

Главная цель бренда Rubber Duck – делать простую, красочную и удобную обувь, которая будет поднимать людям настроение осенью и зимой. Бренд создает обувь, дающую положительные эмоции. С помощью яркого стиля, интересных материалов и аксессуаров, используемых при изготовлении обуви, Rubber Duck производит выделяющиеся из толпы сапоги и ботинки для мужчин, женщин и детей, называемые "дутиками".

1 /


Марка Rubber Duck была основана в датском городе Копенгагене в 2004 году. Основатель бренда, Эйк Браун Оттосен, позитивно подошел к концепции бренда. Философия Rubber Duck – когда люди одевают "дутики", они улыбаются. Применение современных технологий: сложная подошва с супинаторами, непромокаемый слой под материалом верха, мягкий искусственный мех - все это дает ногам комфорт, тепло и сухость. Такие сапожки нужны и взрослым и детям на протяжении всего осенне-зимнего периода. Компания Rubber Duck обещает, что вам будет весело и чувствовать себя вы будете очень комфортно.



Самый знаменитый продукт Rubber Duck – это зимние SnowJoggers®, взявшие штурмом Голливуд. В них были замечены Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан, Кэтрин Хэйгл, Лив Тайлер, Сиена Миллер и Виктория Бекхэм. Даже дочери Обамы ходят в Rubber Duck. Они идеально подходят для морозной зимней поездки или прогулки по городу. 

1 /


Страсть к моде и дизайну заставляет Rubber Duck бросать вызов привычным тенденциям. Ценовая категория бренда средняя, Rubber Duck позиционирует себя как марка, создающая вещи с уникальным дизайном, высокого качества по доступным ценам. Сапоги от Rubber Duck сделаны из экоматериалов, поэтому могут стать хорошим вариантом зимней обуви для людей, отказавшихся носить кожу. В линейке моделей Rubber Duck Snowjoggers, Rubber Duck BigFoot (сапоги снежного человека), Rubber Duck ArcticJoggers и Rubber Duck Puffy Joggers.


Сапоги-"дутики" из коллекции FW13/14 любимого бренда Rubber Duck можно купить в магазинах FIF Shop в ТЦ "Замок", пр.Победителей 65,3-ий этаж и в ТЦ "Корона", Кальварийская 24, 2-ой этаж.

АКЦИЯ: С 29 ноября по 8 декабря скидка 10% на все дутики Rubber Duck новой коллекции тем покупателям, кто назовет пароль: Веселые Сапожки!

Ждать осталось недолго — «Terranova» и «Calliope» в новом торговом центре! В Минске открылся первый магазин английского бренда Next
Этот сайт использует cookies
Понятно