24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Итальянский бренд Blugirl Folies: одежда с настроением

6 ноября 2013

Неординарные и стильные модели Blugirl Folies отличает воздушность, легкость, непосредственность. С новой коллекцией марки мы познакомились в «5th Avenue» в ТРЦ «Арена-Сити», убедившись, что дизайнеры бренда не просто экспериментируют с цветами и фактурой, но и не боятся сочетать сразу несколько стилей, выражая широчайший спектр чувств и эмоций. Каждая вещь продумана до мелочей, а акценты делаются на яркие оттенки и интересные детали…. Остается лишь выбрать свое настроение! 

Коллекция Blugirl Folies рассчитана на романтичных и женственных девушек, которые предпочитают сочетать последние тенденции с удобством и комфортом. Интересно, что Blugirl начал свою историю с 1995 года как отдельное направление известного бренда Blumarine. На ведущих мировых подиумах марку признали сразу: она произвела фурор как у критиков, так и у любителей модных и красивых вещей. Стиль этого бренда сразу же охарактеризовали, как glam-casual.

1 /


Стоит отметить, что бренд Blugirl Folies nfr молниеносно покорил миллионы женских сердец во всём мире еще и благодаря тому, что сумел удачно соединить две, казалось бы, противоположные вещи — повседневность и гламур. А также благодаря свободе, не ограниченной ни традициями, ни условностями, ни рамками, ни предрассудками. Дизайнер бренда, Анна Молинари, советует: «Смешивай и сочетай!». 

1 /


Оригинальный декор на стильном кардигане, выделяющиеся жилетки из меха, винтажные пиджаки…. Что еще нужно для создания смелого и дерзкого образа? Кажется, фантазии дизайнера нет предела. При этом каждая коллекция неизменно отличается безупречным кроем и высочайшим качеством используемых материалов.

1 /


Леди в стиле Blugirl Folies постоянно ищет и открывает что-то новое, не стоит на одном месте, не принимает скучное постоянство. Она свободна, но в то же время самокритична: всегда хочет выглядеть совершенно и неповторимо! Девушка, носящая Blugirl, активная, соблазнительная и интеллектуальная. И, стоит отметить, Анне Молинари успешно удается улавливать настроения и пожелания таких девушек, воплощая их в прекрасные образы.

1 /

Смелость, очарование, нежность, скептицизм, скромность, легкость. Успех бренда заключается не только в сочетании таких разных настроений и модных тенденций, но и в высочайшем качестве, громких рекламных компаниях, которые мгновенно привлекают внимание. Но главное, что миллионы очаровательных поклонниц по-прежнему не изменяют кокетливости и женственности от Blugirl Folies….

ТРЦ Арена-Сити
проспект Победителей, 84

Телефоны
+375 25 639-77-66

Paola Frani и Harry & Sons: модели из последних коллекций Открытие нового салона «Золотая мечта»
Этот сайт использует cookies
Понятно