24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Будьте во всеоружии: белье от Milavitsa

5 ноября 2013

Секретное оружие женщин — это маленькие хитрости, подчеркивающие наши достоинства. Красивое белье от Milavitsa позволяет всегда чувствовать себя уверенной и соблазнительной, а тушь от Lumene подчеркнет взгляд очаровательной женщины!

Сделайте покупку изделий из модных коллекций Milavitsa или Alisee на сумму от 400 000 рублей и получите подарок от Lumene: тушь для ресниц Cloudberry Excellength, а также средство для снятия макияжа с глаз.



Творческая энергия новой коллекции

Новую зимнюю коллекцию белья Milavitsa переполняет творческая энергия! Смелые сочетания рисунков, материалов, цветов и отделки складываются в неожиданные и яркие образы. Основу коллекции составляют вышивки — изысканный и дорогой материал, как нельзя лучше подходящий для нарядного белья.

Одними из самых эффектных в этой теме стала серия «Экзотика», выполненная из вышивки на сетке с набивным «хищным» рисунком, и «Бурлеск», щедро украшенная «драгоценными» гирляндами и аппликациями-макраме с инкрустацией стразами.

Изящную женственность и элегантность воплощают серии из кружев «Инфанта» и «Золотая Вуаль» с тончайшей золотистой нитью люрекс, искусно вплетенной в невесомое кружево. Каждая из 7 зимних серий представлена разнообразными формами бюстгальтеров и трусиков, а также соблазнительными дополнениями: поясками, грациями и нарядным топом. К коллекции неизменно прилагается праздничное настроение, комфорт и уверенность в собственном очаровании!


Французская марка женского белья Alisee приготовила несколько эффектных зимних образов: романтическая серия Eclipse из кружева Leavers глубокого лилового цвета с тончайшей градацией оттенков; Le secret des ombres с эффектным кроем, изумительной вышивкой, аппликациями макраме и мерцанием стразов Swarovski; Le siecle d'or — декор этой серии мог бы поспорить с великолепием королевского дворца: вышивка с золотым ламинированием ослепительна и элегантна; Enchantée — воплощение таинственного образа, кружево Leavers c завораживающим сложным рисунком и мистический оттенок синего цвета погружают в волшебную атмосферу заколдованного леса.


Стоит поспешить! Акция пройдет в фирменных магазинах и секциях Milavitsa с 8 по 17 ноября. Количество подарков ограничено.

Приглашаем вас в фирменные магазины.

Этот сайт использует cookies
Понятно