24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Обновление своего «must visit» листа новым «Модным Моллом»

28 октября 2013

Совсем недавно минский список «must visit» пополнился еще одним адресом: проспект Победителей, 65. Именно по этому адресу вы сможете увидеть, как выглядит рай для настоящих шопоголиков. Кроме известных брендов, которые можно было приобрести в торговом центре «Корона», в «Модном Молле» торгового центра «Замок» также появились уверенные и яркие новички!



More&More

Одной из совершенно новых марок для Беларуси является More&More. Несмотря на свое описание как одежды «делового стиля», не стоит ожидать от бренда серых костюмов и юбок-карандашей. Эта марка лаконична и в меру современна. Здесь можно найти как базовые вещи, так и вещи с изюминкой.

Geox

Зачастую обувную марку Geox не нужно даже представлять. Она стойко ассоциируется и является синонимом к понятию «качественная обувь». Согласитесь, найти правильное соотношение «хорошее качество» и «хороший внешний вид» трудно, поэтому в этом плане Geox — это настоящая находка!

Invidiauomo

Уникальный магазин итальянской марки Invidiauomo решит проблему с поиском идеальной рубашки. В магазине представлен широкий ассортимент как повседневных, так и классических вариантов. 

1 /

Shoes&Bags

Настоящим алмазом «Модного Молла», является магазин Shoes&Bags, где собраны аксессуары и обувь таких известных брендов как Lacoste, Tommy Hilfiger, Marc O`Polo, Picard. Не можете найти подходящую пару сапог для осени? Вам в Shoes&Bags. Нужен стильный клатч? Вам в Shoes&Bags. Хотите подобрать качественную мужскую сумку? Вам в Shoes&Bags.

Lingerie

Подобрав идеальную пару обуви и аксессуар, не забудьте про невидимую составляющую вашего стиля — нижнее белье. Большой выбор известных марок (DIM, FILA, Lovable, Abanderado, Naturana) представлен в магазине Lingerie. В магазине есть и мужской, и женский отдел.

Denim Club

Магазин Denim Club — идеальное место для шопинга для людей любящих джинсовую одежду по демократичным ценам. В магазине представлена как женская, так и мужская одежда. Также вас наверняка приятно удивит дизайн магазина. Только не заблудитесь в наших трех березах!

Rico

Одного магазина Riviera в торговом центре «Корона» оказалось недостаточно, и теперь еще больше украшений, аксессуаров для волос и других приятных женских мелочей вы сможете найти в магазине Rico. Где представлена не только марка Riviera, но и Coyoco.


Но это еще не все! Лично мы с нетерпением ждем открытия новых магазинов, потому что мощь этих имен невероятна. Например, совсем скоро в «Модном Молле» откроются такие магазины как Lacoste, Tommy Hilfiger, Marella, Desigual и DKNY Jeans. Эти марки имеют историю больше чем в 50 лет и обладают своим фирменным и узнаваемым стилем. Теперь и у белорусов есть шанс прикоснуться к настоящей моде. 


Также теперь еще удобнее ходить в любимые магазины. Марки Marc O'Polo, Calvin Klein Jeans, Guess, Diesel, Antony Morato, Strellson, Stefanel, Olsen, Benetton, Sisley, Motivi и Adilisik теперь можно приобрести и в ТЦ «Замок»!


Новые магазины «Модного Молла» в торговом центре «Замок» — это настоящая революция в мире белорусского шопинга!

Оставайтесь с нами на связи:

www.vk.com/modamoll 
www.facebook.com/modnymoll 
www.korona.by/minsk/moll/ 

«Модный Молл». Особенное удовольствие…

Открытие магазина «befree» в Минске — долгожданное событие этой осени! Последняя коллекция Just Cavalli: экскурсия по азиатской экзотике
Этот сайт использует cookies
Понятно