24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Открытие магазина «befree» в Минске — долгожданное событие этой осени!

Текст: Ходосевич Настя, 25 октября 2013 4

1 ноября новый заводной, яркий магазин молодежной одежды «befree» ворвется в городскую модную жизнь! Откроется он в ТЦ "Замок" на пр. Победителей, 65. На событии этом лучше присутствовать, потому что новый бренд собирается заявить о себе на все 100%.

По словам директора магазина Дебалтовской Юлии, «befree» — это молодежная одежда, которая отражает динамику и индивидуальность каждой личности, стремление идти всегда в ногу со временем и, конечно, помогает реализовать самые смелые и креативные идеи.


«Минску очень не хватало магазина, который мог бы предложить простую и модную одежду и одновременно обеспечить самые выгодные цены для покупателей. Мы однозначно уверенны, что «befree» как раз и станет ТЕМ САМЫМ МАГАЗИНОМ, куда будут идти за легкой и доступной модой, и каждый день наших покупателей будет неповторимым и счастливым!».


В день праздника в честь официального открытия магазина 2 ноября торговый центр «Корона Замок» превратится в настоящий fashion-подиум. Модели «befree» будут эффектно демонстрировать одежду, спускаясь со второго этажа на первый на эскалаторах, а затем проходить через всю площадку нижнего этажа по «коридору» из машин. Благодаря этому показу, где бы вы ни находились, вы сможете увидеть, что хранится на вешалках и полках нового магазина одежды. В это время одна из минских cоver band будет комментировать все, что происходит на импровизированном подиуме. И, конечно, раздавать подарки, приглашать на другие мероприятия магазина, рассказывать много интересного о бренде и радовать зрителей fashion-показа своей музыкой.

Говорят: «как корабль назовешь, так он и поплывет», именно поэтому магазин молодежной одежды «befree», не дожидаясь дня своего открытия, уже вручает уникальные подарки! Все, кто подпишутся на официальную страничку магазина в социальной сети http://vk.com/befreebelarus до 1 ноября получают золотую карту клиента совершенно бесплатно! Ее также получат те, кто сделает покупку в магазине на любую сумму в первые три дня работы — это 1, 2 и 3 ноября. 


1 /


Девушка «befree» — всегда полна свежих эмоций и экспрессивных выходок. Она бунтует и смеется, влюбляет и влюбляется, не боится показаться смешной. Твердо знает, что секрет успеха — всегда оставаться собой, не зависимо от настроения и ситуации.

Парень «befree» — молодой, уверенный в себе мужчина. Он амбициозен и активен, умеет быть одновременно серьезным и раскованным, дерзким и скромным. И, самое главное, достойным спутником девушки «befree».

Миссия «befree» — сделать моду в нашем городе легкой и доступной.

В магазине вы найдете не только мужскую и женскую одежду, но и обувь, и всевозможные аксессуары, шарфы, сумки, ремни, зонтики, бижутерию. 

1 /
1 /

 

«Наши покупатели увидят приветливый и симпатичный магазин, где каждый может легко найти свой fashion-look. Помимо этого befree любит дарить подарки своим покупателям и не перестает удивлять всех специальными предложениями. Следите за акциями «befree» и будьте всегда в тренде!»


Несколько интересных фактов о магазине.

Первый магазин «befree» был открыт в Москве в 2003 году. Востребованность и заинтересованность в этой марке не заставила долго ждать, торговая сеть начала стремительно развиваться. Сегодня она включает в себя 200 магазинов в России, 6 — в Украине, по одному в Казахстане и Беларуси.

Будьте свободны в выборе своего стиля. 

Адрес: ТЦ Замок, 3 этаж

Фото: из личного архива «befree»

Салон кожи и меха «Vandini»: модели из последней коллекции Обновление своего «must visit» листа новым «Модным Моллом»
Этот сайт использует cookies
Понятно