24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

25 октября в The Loft пройдет вечеринка с дип-хаусом с видеоинсталляцией

24 октября 2014

В субботу, 25 октября, в The Loft  пройдет грандиозная вечеринка, специальным гостем которой станет один из братьев Tiefschwarz - Basti Schwarz, совладелец значимого в электронной танцевальной музыке лэйбла Souvenir из Берлина.

До сих пор белорусским любителям танцевальной электроники выпадала возможность услышать Tiefschwarz только на крупных фестивалях – «Global Gathering» в 2008 году и «Космос Наш» в 2012.

В эту субботу благодаря Институту имени Гёте в Минске у нас есть возможность услышать сет от Tiefschwarz в камерной, уютной атмосфере клуба «Лофт». В связи с этим к звуковой системе Лофта организаторы добавляют дополнительные 6 киловатт звука! Также готовятся видео инсталляции от визуального артиста под именем TXYZ, которые приятно дополнят впечатления от вечеринки.

Кроме этого, в мероприятии примут участие редкие гости минских танцполов I.F.U. и Raketa. В программе также всеми любимый Tigger.

Организаторы рекомендуют приходить пораньше, чтобы избежать очереди на входе. Деятели культуры, промоутеры, организаторы, музыканты, ди-джеи, преподаватели музыки и журналисты приглашаются в гостевой список.

Стоимость: от 120 000 до 250 000 руб.

Начало в 23.00

В кафе Beetlejuice для детей и взрослых организовано «барабанное представление» В Loft Cafе продет Halloween-party для слингородителей
Этот сайт использует cookies
Понятно